Intellivision Entertainment представляет EARTHWORM JIM 4, Mattel Hot Wheels и другие названия


Компания «Пионер инновационных видеоигр» продвигает вперед новые игры, лицензирование и партнерские отношения с розничной торговлей


ИРВИН, Калифорния - Intellivision Entertainment LLC, пионер и новатор в индустрии видеоигр, объявила о значительных дополнениях к своему игровому портфелю, а также о новых лицензиях и глобальных партнерских отношениях с розничной торговлей для своей системы Amico., современная перезагрузка культовой игровой консоли Intellivision, выпуск которой запланирован на апрель 2021 года. В виртуальном пресс-мероприятии генеральный директор Томми Талларико представил обширный список новых игр Amico, включая Earthworm Jim 4 ) и Rigid Force Redux Enhanced .

Intellivision Entertainment представляет EARTHWORM JIM 4, Mattel Hot Wheels и другие названия

Intellivision также предоставила различные бизнес-обновления, включая лицензионные партнерства с Mattel, Sesame Workshop и Usaopoly (The Op). Сотрудничество Intellivision с Mattel позволит воплотить в жизнь долгожданную гоночную игру, основанную на популярной франшизе Hot Wheels ™. Вместе с Sesame Workshop дети и семьи смогут вместе сыграть в увлекательные и веселые обучающие игры «Улица Сезам». Партнерство Op приносит первые интерактивные версии отмеченных наградами настольных игр Telestrations® и Blank Slate ™. Эти объявления последовали за недавно объявленными лицензионными соглашениями с такими брендами, как Major League Baseball, Evel Knievel и The American Cornhole League.

«Магия Intellivision Amico состоит в том, что она объединяет семьи и друзей вокруг игр - чего мир всегда может использовать в большей степени - и эти новые игры и партнерские отношения станут важной частью этого», - сказал Талларико.

Компания также объявила о своей растущей сети глобальных розничных и онлайн-партнеров, включая GameStop, Amazon и Walmart.com среди других. Новые игры и партнерства укрепляют убеждениемиссии Intellivision - возродить семейные и групповые преимущества многопользовательских игр, которые были так распространены на заре игровой эпохи. Наконец, компания объявила, что после кропотливых усилий по преодолению множества препятствий и ограничений, наложенных глобальной пандемией, целевая дата запуска Amico будет перенесена с 10 октября 2020 года на 15 апреля 2021 года

.

«Несмотря на беспрецедентные проблемы, достижения и прогресс, достигнутый нашей внутренней командой, а также наша невероятная сеть разработчиков и партнеров, просто удивительны», - сказал Талларико. «Нашей основной задачей является предоставление качественного продукта, и мы остаемся неизменными в своей миссии - вернуть семейное удовольствие в игры с запуском Intellivision Amico».


Недавно анонсированные Intellivision Amico Games

Earthworm Jim 4
Легендарная игра с боковой прокруткой, удостоенная множества наград, возвращается исключительно для Амико. Больше приключений, больше веселья, больше махинаций и теперь… с МУЛЬТИПЛЕЕР!

Sesame Workshop
Intellivision и Sesame Workshop анонсировали серию образовательных игр, в которых будут использоваться уникальные контроллеры сенсорного экрана Amico, управление движением и кооперативная игра на диване для всей семьи, чтобы присоединиться к обучению и веселью.

Mattel Hot Wheels
Hot Wheels воспламеняет дух соперников во всем мире с тех пор, как представление бренда в 1968 году. Intellivision безмерно рада, что этот впечатляющий бренд станет частью игрового репертуара, и он бросит вызов родителям, детям и фанатам, когда они мчатся к финишу.

Rigid Force Redux Enhanced
Современное воплощение классического жанра шутера с боковой прокруткой, Rigid Force Redux Enhanced вооружает игроков против волн атакующих. Эксклюзивная версия Amico с великолепным саундтреком и великолепной графикой дополнена кооперативным мультиплеером на диване.

Telestrations
В партнерстве с The Op, Intellivision предложит веселую игру для вечеринок Telestrations. Семьи смогут испытать радость смеха и недопонимания, пока будут рисовать и отгадывать глупые рисунки и слова. Эта игра для вечеринок, никогда ранее не перенесенная в цифровую эпоху, позволит всем семьям, от детей до бабушек и дедушек, посмеяться и получить удовольствие.

Blank Slate
Еще одна потрясающая настольная игра, пришедшая из Op для Амико, - Blank Slate. Эта игра для вечеринок позволяет семьям синхронизироваться друг с другом, поскольку они пытаются заполнить пробел одним словом, чтобы завершить фразу. Когда игроки угадывают одно и то же слово, они получают дополнительные очки. Для изучения Blank Slate требуется всего несколько минут, а его простота делает его интересным для игроков любого возраста.

Finnigan Fox
Совершенно новая оригинальная игра Finnigan Fox приносит подлинное игровое удовольствие исключительно на Amico. Воспользуйтесь сменой времен года и уникальным управлением, чтобы отправиться в мистическое приключение с этим пушистым другом.

Bomb Squad
Bomb Squad идеально подходит для тех, кто хочет больших фейерверков и еще более масштабных развлечений. Игроки должны будут работать вместе, чтобы попытаться рассеять бомбы до того, как истечет время. Это обязательно будет ВЗРЫВ!

Золото инков / Diamant
Поиск алмазов, драгоценных камней и золота еще никогда не был таким легким и увлекательным. Игроков ждет приключение, наполненное стратегией, рисками и богатством, поскольку они будут испытывать удачу, чтобы увидеть, кто из них окажется победителем.

Intellivision Monster Spades
From Concrete Software, Создатели лучших в мире игр в гольф, боулинг и рыбалку, эта игра мгновенно станет семейной классикой. Выберите своего любимого монстра и наслаждайтесь одной из самых популярных карточных игр в мире.

Liar's Dice
Разработано компанией Stainless Games совместно с Майком Монтгомери, одним из основателей легендарного Bitmap Братья, игра Liar's Dice - это просто и весело длявся семья. Эта эксклюзивная версия представляет собой симпатичный и забавный вариант одной из самых известных игр в кости в мире, в которой для секретности используются уникальные экраны контроллера Amico.

Space Strike
Что произойдет, если объединить популярные игры, такие как Star Castle, Rocket League Racing и Asteroids? Вы получаете новую эксклюзивную игру Amico под названием Space Strike.

Раскрыт новый игровой процесс

Лунный патруль
Эта переделка классической видеоигры 1982 года обещает принести все волнение классической аркады в дом, когда семьи пилотируют хорошо вооруженный лунный багги и сражаются с самыми сильными в мире. галактика. Помимо одиночной игры, доступны кооперативный режим и режимы противостояния, так что все могут играть вместе. Открытый во время специального мероприятия Amico, полный демонстрационный уровень теперь доступен для игры в приложении Amico Club.


Evel Knievel
В тесном сотрудничестве с семьей Knievel, эта новая эксклюзивная версия этого невероятного приключения смельчака добавит знаменитый прыжок Skyrocket X-2 Snake Canyon, а также больше открываемых предметов и анимаций., звук, уровни и, конечно же, потрясающие сбои!

Astrosmash
Astrosmash - это классическая аркада, являющаяся основным продуктом оригинальной консоли Intellivision и одной из самых продаваемых игр платформы. игра в стиле, в которой игроки сталкиваются с натиском астероидов, метеоров и вторгшихся врагов. Эта эксклюзивная игра Amico входит в комплект поставки каждой консоли. С неограниченными боеприпасами и большим количеством целей как в одиночной игре, так и в кооперативном режиме или в режиме противостояния, это обязательно будет большой SMASH!

Intellivision ACL Cornhole
Более 100 открываемых предметов Помимо одиночного, командного, противоборствующего и аркадного режимов, Cornhole использует средства управления движением Amico, чтобы перенести этот быстрорастущий развлекательный вид спорта в гостиную. Cornhole, который легко взять в руки и играть, идеально подходит для совместной игры большими группами, входит в комплект к каждому Amico.консоль.

Missile Command
Как одна из самых успешных аркадных игр всех времен, Missile Command бросает вызов игрокам и товарищам по команде, чтобы защитить беззащитные города от практически бесконечного града баллистических ракет. Эта эксклюзивная версия Amico использует уникальный экран контроллера Amico, а также включает режимы совместной игры и противостояния.

Breakout
Разработано Choice Provisions, командой, стоящей за мега популярным Bit Trip. Серия игр Breakout - это новый эксклюзивный взгляд на старую классику. Благодаря сенсорному экрану Amico и средствам управления движением, эта переработанная в стиле ретро игра добавляет музыкальный ритм к миксу в уникальном и современном стиле.

Intellivision Battle Tanks
Эта игра ставит игроков на месте водителя взрывоопасного военного танка направился в бой. Друзья и семьи объединяются, чтобы победить врага, расширяя границы стратегии. Помимо одиночной игры, доступны также режимы совместной игры, противостояния и захвата флага.

Nitro Derby
В этой эксклюзивной игре Amico гонки над головой доведены до крайности., Десять треков с тремя трассами на каждой и 14 разблокируемых транспортных средств обеспечат часы удовольствия от гонок.

Партнерство с розничными / дистрибьюторами

Intellivision с гордостью объявила о доступности Amico у следующих розничных продавцов и дистрибьюторов:

  • GameStop
  • Amazon, Amazon.ca, Amazon Europe
  • Walmart.com и Walmart.ca
  • Walmart (Канада)
  • Лучшая покупка (Канада)
  • Электронный бутик (Канада)
  • Koch Media (Европа)
  • Mediamarkt (Германия)
  • Сатурн (Германия)

Intellivision в настоящее время работает над еще большим количеством интересных партнерских отношений в рамках подготовки к запуску системы Amico. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.IntellivisionAmico.com.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.