Демоверсии TESLA FORCE для Xbox One


Демоверсии TESLA FORCE для Xbox One

Если вы с нетерпением ждете следующего увлекательного опыта после Тесла против Лавкрафта , то у нас для вас новости. Tesla Force , на 10 тонн, это потусторонний опыт, наполненный случайно генерируемыми уровнями и ордами мягких жутких монстров. Наши новейшие пополнения - Кюри и Шелли, идущие по фантастической научной схеме. Среди функций в этом названии мы можем выбирать из множества льгот, чтобы обогатить наш опыт.

Tesla Force - шутер с видом сверху, в котором вы бегаете и собираете оружие и перки. Орды могут быть многочисленны, но наше оружие довольно сильное. Шансы еще больше падают в нашу пользу, когда мы прямо пахаем по улицам с мехом. Как я скучаю по более простым временам, когда мы могли бы решить наши проблемы с помощью электрических мехов, дробовиков Tesla и устройств для телепортации. Я лично чувствовал, что элементы управления просты в освоении, и они остаются удобными для пользователя.


Элементы, похожие на мошенников, появляются в результате сбора кристаллов, которые вы можете использовать для покупки улучшений и т.п. Одно из преимуществ - расширение телепортации. Игра действительно сияет (буквально) меньшими модами, которые вы можете подобрать для своего оружия, например, многоствольное; он загорится на экране как ничто другое. Иногда жизнь дает вам второй шанс, когда рядом лежит ядерное оружие.

Есть множество целей, которые делают прогресс интересным. Нас ждут уничтожение врагов, закрытие ворот этира, сбор образцов и многие другие миссии. Сами по себе они могут быть довольно интересными, но все они будут разделены на одни и те же огромные орды мобов, которых нужно очистить. Кстати, типы врагов тоже разнообразны и держат игроков в тонусе. Некоторые из них более мягкие, чем другие. У некоторых есть досягаемость. Некоторых даже достаточно, чтобы занять вашу позицию.


Не знаю, как описать искусство / эстетику, но на ум приходят слова «электрический», «мультяшный» и «паровой панк». Смотрится потрясающе. Заряд оружия выглядит потрясающе. Когда вы складываете моды и зажигаете рой ... это особый момент, наполненный адреналином.
В целом, у меня осталось отличное впечатление от того, что эта игра может предложить с точки зрения возможности повторного прохождения и развлечения. Это похоже на то, как если бы кто-то взял предпосылку «Обвязки Исаака» и добавил в эту смесь нелепую науку и (больше) экзистенциально ужасных существ.

Я честно вижу, как это пожирает многие часы моей жизни. Я поставлю ему официальный палец вверх и улыбнусь. Я искренне надеюсь, что, поскольку Шелли теперь в команде, Брэм Стокер станет следующим в списке персонажей.

Посмотрите трейлер Tesla Force:


Tesla Force находится в раннем доступе Steam и GOG. Для получения дополнительной информации посетите: http://teslaforcegame.com/



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.