Assassin’s Creed Valhalla празднует выпуск основной темы кинематографическим трейлером, новым EP


[media=1000x460, https://www.youtube.com/watch?v=videoseries]

Сегодня Ubisoft отметила выпуск основной темы Assassin’s Creed Valhalla новой версией анонсирующего кинематографического трейлера. В трейлере представлен ремикс на главную тему. В трейлере рассказывается об Эйвор, жестоком налетчике викингов, которая пробивается сквозь саксонскую армию короля Эльфреда

.

Написано Сарой Шахнер и Джеспером Кидом при участии Эйнара Селвика, основная тема Assassin's Creed Valhalla станет вступительным треком к EP «The Ravens Saga», выпущенному сегодня в цифровом виде Лейкшор Рекордс.

«The Ravens Saga» - второй семитрековый EP, взятый из официального саундтрека Assassin’s Creed Valhalla . EP, включающий оригинальные композиции Джеспера Кида, Сары Шахнер и два оригинальных трека Эйнара Селвика, теперь доступен для потоковой передачи на Spotify и покупки в iTunes.

Полный треклист EP «The Ravens Saga» включает:

  1. Assassin’s Creed Valhalla Основная тема (с участием Эйнара Селвика) - Сара Шахнер и Джеспер Кид
  2. Сын Фьорда - Джеспер Кид
  3. Асгард - Зал озиров (с участием Эйнара Селвика) - Сара Шахнер
  4. Hausbrjótr - Разрушитель Черепов - Эйнар Сельвик
  5. Грабеж Одина - Сара Шахнер
  6. Колодец Вирда - Джеспер Кид
  7. Вигагугр - Жажда битвы (Скальдическая версия) - Эйнар Селвик

«Мы хотели, чтобы атмосфера темы мгновенно переносила слушателя в другое время и место, наполненное тайной и неопределенностью. Есть скандинавские инструменты, но они используются более современно. Тема представляет собой путешествие Эйвора, а также надежду викингов на лучшую жизнь, когда они продвигаются дальше на юг, в англосаксонские регионы »

.

«Мы хотели вспомнить путешествие Эйвора, то, что им движет, и их связь со своей семьей. Эйвор что-то ищет, и это стремление найти и решить это является ключевым элементом, отражающимся в мелодии и настроении »

.

Разработкой под руководством Ubisoft Montreal *, Assassin’s Creed Valhalla следует эпической саге об Эйворе, жестоком викинге-налетчике, воспитанном на рассказах о битвах и славе. Предлагая увлекательный опыт викингов, игра переносит игроков в красивый и таинственный открытый мир, созданный на фоне жестоких темных веков Англии. Игроки могут воспользоваться новыми функциями, включая рейды, настройку поселений и обновленную боевую систему, в поисках места среди богов Валгаллы. Assassin’s Creed® Valhalla выйдет во всем мире 17 ноября 2020 года на Xbox One, PlayStation®4, Stadia и для ПК с Windows исключительно в Epic Games Store и Ubisoft Store. Assassin’s Creed Valhalla выйдет на Xbox Series X и PlayStation®5 после запуска консолей.

Для предварительного сохранения на всех платформах, пожалуйста, посетите: https://smarturl.it/ACV-EP2

Чтобы сделать предварительный заказ в iTunes, перейдите сюда.

Для получения дополнительной информации о Assassin’s Creed Valhalla посетите сайт assassinscreed.com.

Для получения дополнительной информации о выпуске семи EP, взятых из официального саундтрека к игре, посетите: https://smarturl.it/ACV-EP



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.