Летняя серия DESTINY CHILD приветствует новые особые угощения Child Plus


СЕУЛ - Вторая волна летнего веселья плещется в популярной мобильной игре для коллекционеров вайфу, Destiny Child . Популярная летняя супер-серия продолжается с последней частью «Сказка летней ночи», в которой представлена ​​новая очаровательная история, коллекционные Чайлды и многое другое. Игроки могут бесплатно погрузиться в новейший летний контент как в App Store, так и в Google Play.

Летняя серия DESTINY CHILD приветствует новые особые угощения Child Plus

Эпизод 2 летнего сериала предлагает игрокам открыть для себя предысторию новых коллекционных персонажей. В A Summer Night’s Tale игроки могут узнать историю о привидениях, действие которой происходит в гостевом доме, которым управляют Билли и Энни. В новом обновлении также открывается соответствующее повествовательное подземелье, где можно заработать ценные сокровища. В подземелье игроки могут встретить Принцессу Демонов Кейно, новую Дитя-Защитника Огненного Типа 5 ★.


В дополнение к коллекционному детскому саду и повествовательному подземелью, игроки могут продолжить празднование лета с двумя новыми событиями:

  • Экстренное событие поддержки Моны - Игроки, которые войдут в Destiny Child , получат предметы экстренной помощи Моны, в том числе 5 ★ Soul Carta, 10 билетов призыва ребенка, 1000 кристаллов и многое другое
  • ЛЕТО: Событие Para-Dice - С сегодняшнего дня и до четверга, 20 августа, игроки могут собирать кости, выполняя миссии, и обменивать их на награды, такие как 5 ★ Билет призыва ребенка, 3-5 ★ Тип воды 10x Билет вызова ребенка и многое другое.

A Summer Night’s Tale - это вторая часть популярной серии летних мероприятий Destiny Child , которой предшествует Summer Shooters в начале этого месяца. Следите за обновлениями, чтобы узнать больше о третьем эпизоде ​​сериала «История любви Тамамо», который выйдет в конце августа

.

С момента своего запуска в конце 2018 года Destiny Child завораживает аудиторию великолепно прорисованными игровыми персонажами Live2D, готовыми к сбору, настройке и развитию. В этой динамичной ролевой игре (РПГ) игроки должны стратегически выбирать из нескольких сотен списков «Чайлдс» и участвовать в боях «игрок против игрока» (PvP), рейдах и мировых боссах, чтобы одержать победу. Все Чайлдс могут похвастаться уникальными способностями и интригующими предысториями с красивыми роликами, воплощенными в жизнь легендарными актерами озвучивания и актрисами.

Destiny Child доступен бесплатно в App Store и Google Play.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.