Новости обновления GTA Online: специальное предложение на лето в Лос-Сантосе выйдет 11 августа


Rockstar Games рада сообщить подробности о том, что будет в Los Santos Summer Special в GTA Online .

)
Новости обновления GTA Online: специальное предложение на лето в Лос-Сантосе выйдет 11 августа

Получите максимум удовольствия от оставшихся собачьих дней лета в Южном Сан-Андреасе с множеством новых мероприятий, которые посетят GTA Online на следующей неделе. В Summer in Los Santos каждый найдет что-то для себя: от напряженных новых совместных миссий, запускаемых на вашей супер-яхте, до острых ощущений на трассе новых гонок с открытым колесом, парка новых транспортных средств и многого другого.


Владельцы Galaxy Super Yacht смогут принять участие в совершенно новой серии миссий в одиночку или с тремя товарищами по кораблю. Все, от глубоководного дайвинга до высокоскоростных развлечений в открытом море, найдется для моряков любого уровня подготовки.


Между доставкой и продажей восходящий мобильный телефон может выйти на улицы в новых бизнес-битвах в некоторых неожиданных местах за серьезные награды. Diamond Casino & Resort также увидит ряд режимов противоборства, происходящих на территории.


Тем временем автомобильные веб-сайты будут наводнены более чем дюжиной новых транспортных средств для покупки, включая аттракционы, которые Бенни будет настраивать, внедорожники, настраиваемые спортивные автомобили и пару новых красоток Open Wheel. Продвиньте их до предела в серии новых гонок Open Wheel Race или создайте свою собственную уличную трассу с новым Open Wheel Race Creator.


Кроме того, ряд общих улучшений и исправлений, а также наша постоянная серия еженедельных специальных мероприятий и бонусов, в которых можно принять участие в ближайшие месяцы, после того, как Los Santos Summer Special выйдет GTA Online 11 августа.

Следите за новостями Rockstar Newswire, чтобы узнать больше, а также узнать больше о том, что будет позже в этом году, когда вернутся ограбления в GTA Online крупнейшем обновлении за всю историю.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.