Летнее обновление StoneAge World включает все новые материалы PVE


Максимальный уровень повышен со 109 до 114 с различными новыми внутриигровыми событиями

ЛОС-АНДЖЕЛЕС - Netmarble анонсировала совершенно новое обновление своей доисторической мобильной MMORPG по сбору домашних животных, StoneAge World , в которой представлен новый PvE-контент. для тренеров высокого уровня. Чтобы подготовиться к этому новому контенту, общий предел уровня увеличен с 109 до 114 , а в игру добавлены новое место автоматической охоты и игровой регион.

Летнее обновление StoneAge World включает все новые материалы PVE

В новом обновлении Победить Мино представлено семейство питомцев из семейства Мино , где игроки уровня 90 и выше могут заработать камни души, опыт и камни семейства Мино. В рамках сегодняшнего обновления для тренеров открыт новый регион Карьер , где игроки теперь могут ловить домашних животных из семьи Манмо, которые созданы в честь древнего шерстистого мамонта. Шансы на победу 4 ★ питомцев S-ранга с неограниченным захватом теперь открыты и для игроков.

Другой новый контент, поступающий в StoneAge World , включает:

  • Новые питомцы - Домашние животные семейства Мино, включая Мино, Бино, Кино, Боро, Редино и Меха Тайно, а также Тайно, теперь доступны для сбора тренерами.
  • Новые события -
    • Событие с билетами Мино - Соберите билеты, чтобы получить Веревку Тренера, Камни и Банки навыков в соответствии с общим участием игроков в Победе Мино.
    • Событие роста Мино - В зависимости от различного роста Мино, такого как уровень, обучение, навыки и боевая мощь, дается множество наград, таких как мясо, монета питомца и камень модификации. Игрок может получить «Легендарно-героический» амулет, если игрок выполнил все миссии.
    • Woody’s Dice Adventure - Игроки, завершившие миссии, также будут получать кубики каждый день, которые можно обменять на большие награды.

StoneAge World берет концепцию сбора питомцев и механики ролевой игры (RPG) и органично сочетает их вместе с восхитительной и азартной MMO. Опыт, основанный на причудливо вдохновленном взгляде на доисторические общества. Действие игры происходит в стране Тектоники. Игроки будут играть роль «Тренера», могущественного воина, который собирает, приручает и обучает домашних животных, чтобы защитить землю от врагов. С более чем 250 домашними животными, включая динозавров, шерстистых мамонтов, свиней, волков и других, игроки будут заняты защитой Тектоники от неизвестных врагов из развивающейся Машинной цивилизации и исследованием уникальных причуд доисторического общества.

StoneAge World теперь доступен для загрузки в App Store и Google Play с поддержкой языков: английский, корейский, китайский (упрощенный / традиционный), Японский и тайский языки доступны для игроков.

Для получения дополнительной информации. посетите: https://stone.netmarble.com/en и Facebook.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.