gamescom 2020: astragon приглашает фанатов игр на захватывающую цифровую выставку


Дюссельдорф / Германия - 12 августа 2020 г. - Поклонники игр, разработчики и экспоненты уже несколько месяцев с нетерпением ждали одного из самых ярких событий в календаре игровой индустрии. Сейчас официально стало известно, что gamescom 2020 будет проходить в цифровой форме с 27 по 30 августа 2020 года, предлагая трансляции игрового процесса, ежедневные шоу и онлайн-демонстрации международной игровой аудитории. Команда немецкого издателя, astragon, также примет участие и поразит посетителей цифровой выставкой, включая интересные прямые трансляции и практическую демонстрацию на gamescom.

После доступа к целевой странице астрагона посетители смогут просматривать на досуге и узнавать последние факты и трейлеры следующих игр:

gamescom 2020: astragon приглашает фанатов игр на захватывающую цифровую выставку

Bus Simulator 21 для ПК, PlayStation 4 и Xbox One приглашает игроков в Северную Америку, а также на улицы и шоссе большого американского мегаполиса. Здесь они столкнутся со многими новыми лицензионными партнерами, такими как специалист по двухэтажным автобусам Александр Деннис и будущая тема электронной мобильности в городском транспорте.

Иное будущее ждет посетителей в космической стратегии Drone Swarm для ПК от разработчиков stillalive studios. Игроки возьмут под свой контроль корабль-базу Арго и его 32000 дронов после того, как Земля будет уничтожена в результате атаки пришельцев. Как последняя надежда человечества, они отправляются на опасный поиск новой родной планеты и сталкиваются с другими космическими инопланетными расами.

Дроны также являются хорошим ключевым словом для следующей игры в портфеле астрагонов: в то время как игроки в Liftoff: Drone Racing для PlayStation 4 и Xbox One будут управлять только одним квадрокоптером на время, этот будет летать еще быстрее! В захватывающих гонках честолюбивые пилоты дронов будут пытаться подняться по карьерной лестнице от любительского до профессионального уровня. Конечно, игроки смогут настраивать свои дроны в соответствии со своими индивидуальными потребностями и лицом к лицу решать задачи следующей гонки.

Как насчет того, чтобы расслабиться на солнечных альпийских пастбищах после всего этого волнения? В этом случае любителям ярмарки обязательно стоит остановиться у настоящей иконы жанра симуляторов. Landwirtschafts-Simulator 19 от швейцарского разработчика и издателя GIANTS Software представит свое новое Alpine Farming Expansion для ПК с новой картой Альп, а также подходящими транспортными средствами и машинами. для этой особой местности от различных торговых партнеров, таких как Aebi, Lindner, Pöttinger, Rigitrac, SIP и других.

Французский издатель Microids также покажет несколько интересных игр на gamescom 2020, которые будут распространяться компанией astragon Sales & Services на немецкоязычном рынке: ремейк культового шутера от первого лица с цел-шейдингом XIII (Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One), Астерикс и Обеликс XXL - Romastered (Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One) и The Bluecoats - North & South (Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One) порадуют игроков всех возрастов.

Поклонники игр, конечно, также смогут испытать свои любимые игры в действии. Посетители могут ознакомиться с игровым процессом Bus Simulator 21 , Drone Swarm , Liftoff: Drone Racing и Landwirtschafts-Simulator 19 Alpine Farming Expansion через прямую трансляцию. Здесь они также получат некоторые особые идеи и объяснения непосредственно от разработчиков каждого проекта. Подробное расписание трансляций на странице astragon gamescom now гарантирует, что никто не пропустит презентацию своей любимой игры.

gamescom 2020 не была бы настоящей gamescom, если бы у игроков не было возможности сами протестировать некоторые игры! Вastragon, поклонники научной фантастики смогут окунуться в захватывающие космические сражения с демо из Drone Swarm , которое будет доступно в официальном Steam страница игры на все время показа. Drone Swarm также будет частью Indie Arena в этом году, где игроки смогут посетить виртуальную будку игры.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.