Сезонное обновление MAGIC: ManaStrike IXALAN II с новыми наградами Magic Pass


Доступны новые эксклюзивные карты юнитов и новые награды!

ЛОС-АНДЖЕЛЕС - Netmarble Corp. выпустила новое обновление для Magic: ManaStrike , первой игры Netmarble для франшизы Wizards of the Coast . ) Магия: Сбор. Сегодняшнее обновление представляет второй сезон Иксалана, включая новые награды Magic Pass и две новые карты юнитов.

Сезонное обновление MAGIC: ManaStrike IXALAN II с новыми наградами Magic Pass

Две новые бесцветные карты юнитов стали доступны игрокам для использования в игре - Livewire Lash и Gadget Swarm. Livewire Lash позволяет атаковать в ближнем бою наземные и воздушные юниты противника, нанося дополнительный урон в зависимости от максимального запаса здоровья врага. Рой гаджетов призывает трех разведчиков-эдронов и трех заводных жуков. Разведчики Hedron участвуют в рукопашных атаках на вражеские наземные подразделения, а Заводные жуки наносят дальние атаки на вражеские воздушные и наземные подразделения.

Новые награды Magic Pass включают в себя селектор Planeswalker-ов, селектор скинов, ваучер на повышение уровня, смайлы и значки игроков. Как и в прошлом сезоне, селектор Planeswalker-ов, который позволяет игроку выбрать одного из трех Planeswalker-ов, выпущенных во время мягкого запуска, будет доступен в качестве награды Magic Pass.

Magic: ManaStrike исследует глубины обширной мультивселенной Magic: The Gathering в совершенно новом жанре в динамичной стратегической игре PVP. После поражения в войне с Planeswalker-ами самый могущественный злодей Magic: The Gathering Никол Болас создает параллельную вселенную, чтобы найти слабые места Planeswalker-ов. Игроки заключают контракт с Николаем Боласом на предоставление боевых данных, управляя Planeswalker-ами и юнитами в его вселенной.

Стремительные и легкие в освоении, фанаты могут испытать динамичные сражения в реальном времени с кем угодно со всего мира в трехминутных матчах. Во время битвы игроки смогут призывать отряды, произносить заклинания и командовать могущественными Planeswalker-ами с помощью простого нажатия и перетаскивания игрового процесса и знаковых карт Magic: The Gathering , воссозданных в высококачественном 3D. Собирая новые карты пяти уникальных цветов маны Magic - белого, синего, черного, красного и зеленого, игроки научатся понимать особенности каждого цвета и создавать уникальные стратегии, ведущие к победе.

Magic: ManaStrike доступен для загрузки в App Store и Google Play, запущен во всем мире и поддерживает 13 языков, включая английский, корейский, упрощенный и традиционный китайский, французский, Немецкий, итальянский, испанский, японский, индонезийский, тайский, русский и португальский.

Для получения дополнительной информации посетите официальный сайт и форум Magic: ManaStrike . Кроме того, вы можете подписаться на Magic: ManaStrike в Facebook и Twitter.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.