TRANSFORMERS: BATTLEGROUNDS Демо-впечатления


TRANSFORMERS: BATTLEGROUNDS Демо-впечатления

TRANSFORMERS: BATTLEGROUNDS - это тактическая игра с видом сверху, разработанная Coatsink и опубликованная Outright Games, в которой игрок командует Bumbebee, Windblade, Optimus Prime и другими трансформерами в их борьба за защиту Allspark от Мегатрона и десептиконов. Геймплей в первую очередь ориентирован на детей от 10 лет и старше, а также включает многопользовательский режим

.

Основной игровой процесс похож на XCOM, где вы собираете и берете на себя управление небольшой командой Трансформеров и пытаетесь обойти своих противников в различных условиях. Действия движения и атаки расходуют Энергон, а выполнение более коротких действий позволяет вам делать больше в течение вашего следующего хода. Конечно, Трансформеры могут превращаться в свои основные машины, позволяя им обменивать свою наступательную мощь на большую мобильность, чтобы они могли быстро перемещаться по полю боя. Умное использование окружающей среды является ключом к успеху, поскольку вы обнаружите, что используете здания в качестве укрытия или стреляете из взрывоопасных бочек и автомобилей, чтобы нанести урон ближайшим врагам.


В более чем 20 основных сюжетных миссиях есть множество сред для ведения ваших сражений, таких как город, пригород, леса, пустыни и сам Кибертрон! Ожидается, что основная история займет от 8 до 10 часов, но у вас есть возможность увеличить сложность; игра может быть дружественной для новичков или сложной для ветеранов жанра. Еще более захватывающим для маленьких хулиганов мира является режим Decepticon Grudgematch, в котором вы можете переигрывать основные сюжетные миссии за десептиконов.

Помимо режима истории, существуют другие режимы аркады со своими правилами. Если уничтожение вражеской команды становится слишком однообразным, и вы жаждете чего-то с другой целью, вы всегда можете переключиться на захват Энергона. Также есть режим Орды, где вы проверяете свои навыки выживания против волн врагов. Затем есть многопользовательский режим, в котором один игрок берет на себя управление автоботами, а другие десептаконы, и каждый из вас выбирает из шести разных трансформеров и сражается в любом месте по вашему выбору. Существуют и другие игровые режимы, такие как «Разрушение» и «Последний рубеж», но подробности того, как играть в эти режимы, еще не раскрыты.


Transformers: Battlegrounds выглядит многообещающим вступлением для маленьких детей, которые любят гигантских роботов, а также станет хорошим введением в жанр тактических боев. К счастью, поскольку это многопользовательский режим, он также может работать как совместное занятие между детьми и их родителями, их братьями и сестрами и, конечно же, их друзьями.

TRANSFORMERS: BATTLEGROUNDS появится 23 октября на PlayStation 4, Nintendo Switch, Xbox One и цифровых ПК.

Для получения дополнительной информации и предварительного заказа игры посетите: https://outrightgames.com/games/transformers/



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.