Новая презентация инди-мира демонстрирует более 20 инди-игр, предназначенных для Nintendo Switch



Основные моменты из упакованного видео, включая Аида, Карточную акулу, Раджи: Древний эпос и бесплатное обновление для двух игроков для игры Untitled Goose

Nintendo выпустила новый видеоролик Indie World, демонстрирующий широкий спектр инди-игр, которые появятся на системе Nintendo Switch в этом и следующем году. Основные моменты видео (см. Выше) включают проходимца по подземельям , Аида , карточную приключенческую игру , карточную акулу и Раджи: Древний эпос , действие -приключенческая игра, вдохновленная индуистской и балийской мифологией, только что выпущенная для Nintendo Switch.

Видео также показало бесплатное обновление для двух игроков для Untitled Goose Game , которое направляется к игре «фарс-стелс-песочница» 23 сентября.

«Обширная библиотека вдохновленных инди-игр на Nintendo Switch скоро станет еще больше, - сказал Стив Сингер, старший вице-президент Nintendo of America по связям с издателями и разработчиками. «Благодаря независимым разработчикам со всего мира, которые нашли свой дом на Nintendo Switch, система продолжает оставаться местом, где поклонники могут наслаждаться расширяющейся и разнообразной библиотекой инди-игр в любое время и в любом месте»

.
Новая презентация инди-мира демонстрирует более 20 инди-игр, предназначенных для Nintendo Switch

Некоторые из основных моментов Nintendo Indie World, показанные в видео, включают:

  • Hades из ​​Supergiant Games: Hades - это богоподобный, бродячий подземелье, сочетающий в себе лучшие черты признанных критиками игр Supergiant из динамичных игр . Бастион с богатой атмосферой и глубиной Транзистор . В роли бессмертного принца подземного мира игроки будут владеть силами и мифическим оружием Олимпа, чтобы вырваться из когтей печально известного бога мертвых, становясь сильнее и раскрывая все большую часть истории. Тысячи жизнеспособных персонажей и полностью озвученный составкрасочные, грандиозные персонажи гарантируют, что каждая попытка побега через постоянно меняющийся подземный мир уникальна. Hades будет содержать перекрестные сохранения с версией для ПК, когда игра выйдет на Nintendo Switch этой осенью. (Каждая версия продается отдельно.)
  • Raji: An Ancient Epic от Nodding Heads Games / Super.com: Действие этой насыщенной приключенческой игры происходит в древней Индии и вдохновлено индуистской и балийской мифологией. Молодая девушка, избранная богами, противостоит демоническому вторжению в человеческое царство. Ее судьба: спасти ее младшего брата и сразиться с могущественным повелителем демонов. Игроки испытают плавный бой и паркур, овладевая божественным оружием. Raji: An Ancient Epic выйдет сегодня на Nintendo Switch как эксклюзивная консоль с ограничением по времени.
  • Духовный наставник из ​​Громового лотоса: В роли духовного наставника Стеллы помогите духам умерших пробиться в загробную жизнь, перевозя их через моря на пароме ручной работы. В этой уютной игре-менеджменте с рисованной графикой и анимацией игроки будут дружить с пассажирами, настраивать и улучшать свой паром и исследовать воображаемый мир - или просто отправиться туда, куда их уносит ветер. Сегодня Spiritfarer совершает свой первый рейс на Nintendo Switch.
  • Untitled Goose Game из ​​House House / Panic: Что может быть более хлопотным, чем ужасный гусь? Два ужасных гуся! Бесплатное обновление для двух игроков для популярной игры-стелс-песочницы будет доступно начиная с 23 сентября. Untitled Goose Game также будет физически выпущен на Nintendo Switch, а более подробная информация будет представлена ​​в будущее. Вопросы и ответы с разработчиками Untitled Goose Game будут размещены в аккаунте Indie World в Twitter 20 августа с 13 до 14 часов. СТ.
  • Короткий поход от Адама Робинсона-Ю / Whippoorwill: Поднимитесь, поднимитесь и взлетите через мирные горные пейзажиПровинциальный парк Хок Пик. Короткий поход - это игра, в которой игроки действуют в своем собственном темпе, выбирают свой собственный путь и видят, куда он их ведет. По пути игроки будут встречаться с другими путешественниками, открывать спрятанные сокровища и наслаждаться красотой мира. A Short Hike выйдет сегодня на Nintendo Switch как эксклюзивная консоль с ограничением по времени.
  • Torchlight III от Perfect World Entertainment / Echtra Games, Inc .: Torchlight III - беззаботное и динамичное продолжение получившей признание критиков ролевой игры Torchlight. II . В Torchlight III прошло столетие после событий Torchlight II , в которых великие герои прошлого победили Темного алхимика. Теперь Новастрайю снова угрожает вторжение, и игроки должны отправиться в путь, чтобы защитить землю от зла ​​Нетерима и его союзников. Torchlight III включает в себя все фирменные игровые механики Torchlight , включая удовлетворительные рубящие удары, эпические выпадения добычи и, конечно же, любимую систему питомцев, которая захватила сердца Поклонники ARPG. Это грандиозное приключение также представляет новые возможности, в том числе полностью настраиваемые форты, уникальные навыки реликвий и новый опыт финальной игры. Torchlight III выйдет на Nintendo Switch этой осенью с эксклюзивным питомцем Red Fairy.
  • Такеши и Хироши из ​​Oink Games Inc.: Миры покадровой анимации и ролевых игр объединяются в Такеши и Хироши . Как 14-летний начинающий гейм-дизайнер Такеши, цель игрока - развлечь своего младшего брата Хироши последней главой своей игры. Такеши должен импровизировать: хотя его цель - позволить Хироши решать большие задачи, он также хочет предотвратить его поражение. Такеши и Хироши выходит сегодня на Nintendo Switch.
  • Гипно-космический преступник из ​​Tendershoot / Mike Lasch / ThatWhichIs Media /Xalavier Nelson Jr. / No More Robots: в этом интернет-симуляторе 90-х игроки будут рыскать по самым разным веб-сайтам, добавлять полезные файлы для загрузки на свой рабочий стол, избегать компьютерных вирусов и выслеживать виртуальных злодеев в качестве Enforcer в Hypnospace Patrol Department. Hypnospace Outlaw выходит на Nintendo Switch 27 августа. Игра будет доступна для предзаказа в Nintendo eShop сегодня вечером, а также доступна для загрузки бесплатная демоверсия.
  • Card Shark от Nerial / Devolver Digital: игроки будут хитрить и прокладывать себе путь к вершине французского общества 18-го века в Card Shark , стильно иллюстрированной приключенческой игре, в которой все карты правильно. На своем пути от стола к столу игрокам нужно будет выстраивать свой набор карточных фокусов и тщательно управлять своими нечестными доходами, поскольку ставки растут. Но игроки должны быть осторожны - если обман будет разоблачен, они будут рисковать своей жизнью. Card Shark появится на Nintendo Switch в 2021 году.
  • Manifold Garden от William Chyr Studio LLC: ступите в прекрасный мир, наполненный умопомрачительными головоломками, в Manifold Garden , игре, которая переосмысливает законы физики. Геометрия бесконечно повторяется во всех направлениях, и падение возвращает игроков туда, откуда они начали. Чтобы прогрессировать, игрокам необходимо манипулировать гравитацией, чтобы изменить свою точку зрения и увидеть мир по-новому. Manifold Garden выходит сегодня на Nintendo Switch.
  • Subnautica и Subnautica: below Zero от Unknown Worlds Entertainment: в Subnautica игроки открывают глубины огромного инопланетного подводного мира, собирая ресурсы, создавая подводные сооружения и перехитрить дикую природу, чтобы раскрыть тайну планеты, на которую они совершили аварийную посадку. Для исследователей, ищущих замороженные приключения, в сиквеле Subnautica: below Zero дайверы будут пытаться выжить.ледяные биомы планеты 4546B. Subnautica и Subnautica: Below Zero будут запущены на Nintendo Switch в 2021 году.
  • Garden Story от Picogram / Rose City Games: Garden Story приглашает игроков в полезный и восхитительный мир, где они будут восстанавливать сообщество в роли Конкорда, недавно назначенного Стража Рощи. Путешествуйте по яркому острову, чтобы бороться с нашествием гнили, развивать дружеские отношения, собирать драгоценные ресурсы, восстанавливать здания и перестраивать свой дом. Garden Story расцветет на Nintendo Switch в 2021 году.
  • Evergate от Stone Lantern Games / PQube Limited: Evergate - это сказочный 2D-платформер-головоломка, действие которого происходит в загробной жизни, в котором игроки управляют Ки, похожим на ребенка духом в путешествии. через жизнь, смерть, пространство и время. Инновационная механика Soulflame дает возможность замедлить время и дает игрокам большую гибкость в том, как они решают ориентироваться в этом прекрасном, но захватывающем мире. Evergate выходит сегодня на Nintendo Switch.
  • Bear and Breakfast от Gummy Cat Studio / Armor Games Studios: В Bear and Breakfast , непринужденной приключенческой игре с менеджментом, игроки берут на себя роль Хэнка, доброжелательного медведя. пытаясь превратить заброшенную хижину в успешный отель типа «постель и завтрак». По мере расширения бизнеса растут и тайны леса, и вскоре Хэнк обнаружит, что раскрывает заговор глубже самой дикой местности. Bear and Breakfast сочетает в себе элементы строительства, управления и исследования с глубокой настройкой и изобилием побочных квестов. Игра выйдет на Nintendo Switch в 2021 году как эксклюзивная консоль с ограничением по времени .

Презентация Indie World также включала краткие обзоры еще большего количества инди-игр, которые появятся на Nintendo Switch, в том числе INMOST от Hidden Layer Games / Chucklefish (21 августа), The Red Lantern от Timberline Studios и She DreamsВ другом месте из ​​Studio Zevere, которые скоро появятся.

Кроме того, сегодня в Nintendo eShop начинается распродажа Indie World, предлагающая скидку до 40% на избранные инди-игры для Nintendo Switch, включая Exit the Gungeon, Streets of Rage 4, Ori и Слепой лес и многое другое. Распродажа продлится с 10:00 до 23:59. PT, 30 августа. Полный список инди-игр, участвующих в промо-акции, можно найти на https://www.nintendo.com/games/sales-and-deals/.

Чтобы следить за последними новостями и обновлениями об инди-играх для Nintendo Switch, подписывайтесь на аккаунт Indie World в Twitter @IndieWorldNA.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.