Dead by Daylight Mobile приветствует нового убийцу и выжившего


Dead by Daylight Mobile объявляет о главе Проклятого наследия

Монреаль, Канада - 19 августа 2020 г. - Behavior Interactive, крупнейшая канадская независимая студия разработки, с гордостью объявляет о выходе главы Cursed Legacy в свою популярную асимметричную многопользовательскую мобильную хоррор-игру 4 на 1 Dead by Daylight , на следующей неделе.

Dead by Daylight Mobile приветствует нового убийцу и выжившего

В главе «Проклятое наследие», вдохновленной самураями, представлен новый Убийца: Они. Жестокий и ненасытный, Они когда-то обучал своего отца, легендарного самурая, пути воина. Но из-за недостатка чести и неумолимой потребности убивать и пытать он был завербован Сущностью, чтобы исполнить свое гнусное предназначение с канабо и катаной в руках.

Новейшим Выжившим, ступившим в туман, является Юи Кимура. Выросшая в чистейших японских традициях, Юи бежала против воли отца и стала одним из лучших уличных гонщиков Японии. Одетая в свой фирменный розовый костюм, она однажды вечером свернула в тумане не туда, и ее больше никогда не видели.

Выходит на следующей неделе, и помимо этих захватывающих новых персонажей, мобильные игроки также получат доступ к новому и улучшенному Убежищу Кротуса Пренна - Царству в Dead by Daylight, состоящему из двух карт: Disturbed Ward и Father Campbell’s Chapel. И освещение, и текстуры были переработаны на мобильных устройствах, чтобы улучшить игровой процесс и общее впечатление от игры.

Наконец, мобильные игроки также получат доступ к новой коллекции Summer Camp, в которой представлены совершенно новые наряды для Дуайта Фэйрфилда, Мэг Томас, Медсестры и Зверолова.



Dead by Daylight - это многопользовательский хоррор 4 на 1, в котором безумный убийца охотится на четырех друзей в ужасающем кошмаре. В смертельной игре в кошки-мышки игроки могут взять на себя роль легендарных убийц, таких как Майкл Майерс, Фредди Крюгер или Демогоргон из сериала Netflix "Очень странные дела". Dead by Daylight Mobile полностью оптимизирован и предлагает тот же игровой процесс и режимы, которые нравятся фанатам, с новыми элементами управления и возможностями, тщательно разработанными для смартфонов и планшетов.

Dead by Daylight Mobile доступен в App Store и Google Play.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.