Событие сотрудничества LifeAfter x Resident Evil объявлено на 27 августа


Гуанчжоу, Китай - 21 августа 2020 г. - Хорошо принятая игра на выживание в судный день, LifeAfter (iOS / Android), разработанная NetEase Games, один из крупнейших в мире инкубаторов качественного игрового онлайн-контента, объявляет сегодня о своем совместном мероприятии в области интеллектуальной собственности с Resident Evil , франшизой ужасов выживания от Capcom, ведущего мирового разработчика и издателя. видеоигр выйдет в сеть 27 августа.

Событие сотрудничества LifeAfter x Resident Evil объявлено на 27 августа

Raccoon Police Department (R.P.D.) будет представлен в качестве специальной сцены для сотрудничества, где четыре персонажа из вселенной Resident Evil появятся в качестве боссов. Кроме того, вас ждут богатые награды за вход. Это будет полное обновление контента до бонуса.

[Тонны пасхальных яиц вторгаются в Землю LifeAfter]

Сотрудничество начинается с вторжения в мир LifeAfter печально известной Umbrella Corp., фармацевтического конгломерата с теневыми мотивами из Resident Evil, привнося свои культовые элементы в LifeAfter Вселенная.


Четыре секретных босса появятся в R.P.D. сцена совместной работы, дающая выжившим новые захватывающие впечатления. Также будут добавлены специальные предметы и наряды от классических персонажей Resident Evil . Подождите, чтобы получить более подробную информацию.

Еще больше головоломок ждут выживших! Таинственные следы на главной дороге, огромный логотип Umbrella Corp., классический дорожный знак Раккун-Сити - все они бросают мрачную тень на лагерь «Надежды 101», предвещая неминуемый кризис.

[Подпишитесь на предварительную регистрацию специальных элементов при входе в систему]

С 21 по 26 августа LifeAfter открывает канал предварительной регистрации для совместного мероприятия. Игроки могут перейти на страницу бронирования для регистрации. Между тем, обильные награды будут выдаваться в официальной учетной записи Facebook LifeAfter .


Когда совместное мероприятие станет онлайн, войдите в систему и получите бесплатные специальные награды Resident Evil.

  • Фигурка культового персонажа Ады Вонг
  • Рамка для фотографий специального совместного мероприятия
  • Подарочный набор припасов (особая кирка * 1, кардиостимулятор * 1, ягоды * 10, повязка * 3)

Последовательный 7-дневный вход в систему и получение бесплатного ослепительного рюкзака для специального совместного мероприятия!

Силы Umbrella Corp. достигли земли LifeAfter . Выжившие должны объединиться и вместе разрешить надвигающийся кризис. 27 августа выживи от устрашающего зла, отрази зло и отрази ужас до конца!


Для получения дополнительной информации и загрузки LifeAfter посетите: https://go.onelink.me/uf4S/1ac5f621



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.