MARTHA IS DEAD Темный психологический триллер, поражающий ПК и Xbox Series X в 2021 году



Призрачный титул нового поколения, исходящий из Town of Light Разработчик, LKA

Уотфорд, Великобритания - 21 августа 2020 г. - Это 1944 год, и тело женщины было найдено утонувшим и оскверненным на берегу озера в глубине итальянской сельской местности. Марта мертва, и теперь ее сестра-близнец должна справиться с последствиями ее убийства, в то время как ужас войны приближается…

Издатель видеоигр, Wired Productions, сегодня немного углубился в тайну будущего триллера Марта мертва , демонстрируя новые кадры, снятые в игре, а также раскрывая его следующий ген домов и пролить больше света на детали сюжета.

MARTHA IS DEAD Темный психологический триллер, поражающий ПК и Xbox Series X в 2021 году

Martha is Dead находится в разработке для Xbox Series X и ПК. Основываясь на характерном для LKA стиле глубоких многослойных повествований, Martha is Dead сочетает в себе места из реального мира, работая в связях с историческими событиями, суевериями, фольклором и глубоким психологическим расстройством.

Вы можете добавить в список желаний Martha is Dead для ПК через Steam. Для получения дополнительной информации посетите: https://www.wiredproductions.com/collections/martha-is-dead



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.