Новый FAR CRY VR на основе местоположения: погружение в безумие, объявленный Ubisoft



Приключения виртуальной реальности, основанные на местоположении, запускаются в 2021 году на площадках виртуальной реальности с нулевой задержкой по всему миру

ПАРИЖ , 10 сентября 2020 г. - Сегодня Ubisoft анонсировала Far Cry VR: Dive into Insanity , новый интерфейс на основе местоположения, разработанный в сотрудничестве с Zero Latency VR. Игра перенесет группу до восьми игроков обратно на острова Ладьи, сеттинг Far Cry 3 . Захваченные Ваасом и его приспешниками, игроки вместе исследуют остров и сражаются за выживание. Игра выйдет в 2021 году исключительно в локациях VR с нулевой задержкой, которые включают более 45 площадок в 22 странах

.

Уникальная настройка Zero Latency VR предоставляет игрокам реквизит и достаточно места для передвижения, что позволяет им погрузиться в приключение. Far Cry VR: Dive into Insanity Механика проста и интуитивно понятна, что дает игрокам свободу открывать для себя огромный красочный мир игры. Сотрудничество и командная работа будут ключевыми для игроков, чтобы найти свой путь через перчатку безумного военачальника в джунглях.

Сотрудничая с Zero Latency VR, Ubisoft продолжает укреплять свои позиции на рынке геолокационной виртуальной реальности. Вступление Ubisoft в многопользовательское пространство виртуальной реальности в свободном перемещении основывается на успехе ее опыта, такого как Notre-Dame VR, а также ее квестов и аттракционов VR, чтобы предложить игрокам новый способ познать любимые миры Ubisoft.

Новый FAR CRY VR на основе местоположения: погружение в безумие, объявленный Ubisoft




Дебора Папиерник, вице-президент по новому бизнесу Ubisoft, заявила:

«Когда дело доходит до создания динамичных, запоминающихся игровых впечатлений, виртуальная реальность на основе местоположения в свободном перемещении расширяет возможности. Far Cry VR: Dive into Insanity предложит игрокам со всего мира возможность погрузиться в богатый сеттинг Far Cry 3 и сразиться с его культовым злодеем ».

«Мы очень рады работать с Ubisoft, чтобы перенести мир Far Cry® 3 в VR», - сказал Тим Руз, генеральный директор Zero Latency VR. «Это будет особый опыт для фанатов - вернуться на Остров Ладьи в этом невероятно захватывающем новом виде».

Более подробную информацию об опыте можно найти на https://zerolatencyvr.com/games/farcryvr



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.