Запуск игры HAAK Retro Metroidvania в раннем доступе Steam сегодня



Мировой издатель Lightning Games в сотрудничестве с инди-студией Blingame с гордостью сообщает, что их постапокалиптическая ретро-метроидвания, HAAK , выходит сегодня в ранний доступ Steam. В первую неделю с даты выпуска будет скидка 15%.

HAAK - платформер в стиле Метроидвания, позволяющий исследовать апокалиптические пустоши. В процессе исследования вам необходимо развивать свои навыки, сражаться с загадочной организацией, укоренившейся в этом мире, разгадывать различные тайны и постигать главную тайну мира.

Что касается художественного стиля, HAAK использует старую школьную графику и темные тона, чтобы представить пустынную сцену руин, которая соответствует ее фоном апокалиптической пустоши, стремясь чтобы перенести игроков в будущее эсхатологического мира, чтобы испытать это чувство запустения.

Запуск игры HAAK Retro Metroidvania в раннем доступе Steam сегодня

Основное оружие в HAAK - это многофункциональный энергетический крюк, который можно использовать для атаки и взаимодействия с окружающей средой, который в сочетании с хакерскими навыками персонажа создает все виды возможности игрового процесса для совершенно уникального игрового процесса.

HAAK уникальная визуальная эстетика и окружающее освещение, звуковые эффекты и саундтрек работают вместе, чтобы создать гипер-иммерсивную среду, от мрачных дождевых пейзажей до футуристических городов и жутких подземных инсталляций, которые перенесут вас в другой мир.

HAAK устанавливает множество скрытых побочных квестов, предзнаменований и укусов. Благодаря непрерывному исследованию игры вы можете получить много информации о предыстории и персонажах и интерпретировать через них более глубокий контент, чтобы каждый игровой опыт был свежим и не повторялся. Вы готовы довести его до 100%?


Релиз раннего доступа HAAK будет содержать первые три главы игры, полные уникальных боссов, дополнительных испытаний и захватывающих повествовательных последовательностей. Полная игра будет содержать все главы, больше обновлений и более широкие возможности игрового процесса. Этот выпуск в раннем доступе будет использоваться для сбора отзывов от сообщества, чтобы гарантировать, что после выхода полной версии игры в 2021 году она будет в оптимальном состоянии. Те, кто купит HAAK в раннем доступе, получат его по сниженной цене.

«Мы очень рады, что люди могут играть в сборку HAAK для раннего доступа», - сказал Дерек Хуанг, генеральный директор Bligame. «Мы действительно гордимся всем, чего мы достигли с его помощью, но, поскольку это такая глубокая игра с таким большим количеством контента, мы хотим быть уверены, что она правильно сбалансирована и не содержит ошибок, прежде чем выпустить окончательную сборку. По этой причине мы полагаемся на отзывы сообщества ".

HAAK доступен для ПК через ранний доступ Steam начиная с сегодняшнего дня. Для получения дополнительной информации посетите: http://haakgame.com/



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.