A Total War Saga: DLC TROY Amazons бесплатно до 8 октября



За пятнадцать лет до того, как Париж берет прекрасную Елену Спартанскую и разжигает Троянскую войну, группа афинских налетчиков высаживается около Фемискиры, помешанная на грабежах и грабежах. Защитникам, бесстрашным амазонкам, удается отразить их, но их королева Антиопа, сестра Пентесилеи и Ипполиты, падает, когда ее славный город горит вокруг нее. Дочери Ареса, воины в душе, смерть живет на кончике их стрел! Ибо там, на поле битвы, ликуют…

Набор героев амазонок будет бесплатным, если он будет востребован в период с 24 сентября по 8 октября в магазине Epic Games Store, и познакомит с двумя самыми жестокими героями-женщинами своего возраста до Сага о Total War: TROY . Возьмите на себя роль Ипполиты, королевы амазонок, или ее свирепой сестры-воительницы Пентесилеи и оставьте новое наследие своим племенам. Оба персонажа приветствуют новые и уникальные кампании, а также множество разнообразных функций, включая первый состав армии Total War только для женщин и первую фракцию орды для Total War Saga: TROY .

Играя за Ипполиту, игроки могут захватывать священные регионы, чтобы собирать сокровища Амазонки и открывать вехи Королевства Амазонки, чтобы повышать рейтинг своих подразделений, улучшать дипломатические сделки и мгновенно выполнять королевские указы. Играя за Пентесилею, с армией орды на вашей стороне, бродите по миру и захватывайте новые поселения. Каждое поселение дает вам уникальные военные трофеи, которые вы можете использовать для усиления своей кампании.

Дополнение Amazons поступит в продажу с 24 сентября, но может быть получено бесплатно до 8 октября, если игроки зарегистрировались в Total War Access и связали его со своей учетной записью Epic. Более подробную информацию о наборе Amazons Hero Pack и о том, как его получить, можно найти в FAQ по Total War.

Обзор загружаемого контента Amazons

  • Две новые фракции - Амазонки Пентесилеи и Амазонки Ипполиты
  • Два новых эпических героя - с настраиваемыми моделями, анимацией, озвучкой, навыками и способностями
  • Абсолютно новый состав отрядов, состоящий только из женщин-воительниц и кавалерийских отрядов .
  • Новая механика фракций: Королевство Амазонки, Клятва крови, Обряды посвящения
  • Новые цепочки эпических миссий
  • Новые герои , здания, события, Королевские указы и другое содержимое фракции
  • Введение фракции орды (Амазонки Пентесилеи)
  • Новая механика орды: Военные трофеи

Total War Saga: TROY доступна для ПК исключительно в магазине Epic Games Store и с августа 2021 года станет доступной на других цифровых витринах ПК, таких как Steam.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.