Две новые записи из серии Monster Hunter, выходящие на Nintendo Switch



Ori and the Will of the Wisps , Fitness Boxing 2 и Disgaea 6 , также анонсированные во время презентации New Nintendo Direct Mini: Partner Showcase

Серия Monster Hunter достигает новых высот - буквально! - с MONSTER HUNTER RISE , новой записью в легендарной серии, которая отправится в систему Nintendo Switch 26 марта 2021 года. В этой новой игре игроки будут обладать способностью поднимаются над миром, используя специальных существ, чтобы взбираться на скалы и скрываться высоко над великолепной местностью вокруг них. Capcom MONSTER HUNTER RISE , а также несколько других невероятных игр от партнеров Nintendo по разработке и изданию были представлены в последней видеопрезентации Nintendo Direct Mini: Partner Showcase.

Еще одна игра Monster Hunter , анонсированная во время презентации, MONSTER HUNTER STORIES 2: Wings of Ruin , ставит перед игроками задачу стать всадником на монстрах и приступить к Ролевая приключенческая игра, наполненная популярными монстрами из сериала. Обе игры Monster Hunter были представлены в следующей Monster Hunter Direct.

Две новые записи из серии Monster Hunter, выходящие на Nintendo Switch


В дополнение к раскрытию Monster Hunter , в видео-презентации был подробно описан широкий спектр других игр Nintendo Switch от партнеров по разработке и издательству, включая Disgaea 6: Defiance of Destiny , новая запись в любимой фанатами серии тактических ролевых игр; Fitness Boxing 2: Rhythm & Exercise , новый способ быть активным на Nintendo Switch; и Ori and the Will of the Wisps , продолжение динамичного платформера Ori and the Blind Forest , который выходит сегодня!

«Независимо от жанра, владельцы Nintendo Switch найдут игру, которую они ищут, благодаря нашим творческим разработкам ипартнеры-издатели, - сказал Стив Сингер, старший вице-президент Nintendo of America по связям с издателями и разработчиками. «Мы ценим инновационный опыт, который наши партнеры продолжают предоставлять для Nintendo Switch, и рады поделиться своими последними играми в этих видеороликах Nintendo Direct Mini: Partner Showcase»

.

Некоторые из основных моментов, представленных в Nintendo Direct Mini: Partner Showcase и Monster Hunter в центре внимания видео, включают:

  • MONSTER HUNTER RISE : в этой последней игре из серии ролевых боевиков игроки сражаются с грозными монстрами и достигают новых высот. Приготовьтесь к переносу в красочную деревню Камура, новую безмятежную горную местность, где игроки познакомятся с уникальной культурой и инновационными технологиями охоты. Используя специальное насекомое, названное Wirebug, охотники смогут схватиться в любом направлении, что позволит взбираться на высокие скалы и сооружения. Все боевые зоны в каждом квесте легко связаны, что позволяет исследовать обширные и вертикальные ландшафты без необходимости загрузки. MONSTER HUNTER RISE выйдет на Nintendo Switch 26 марта 2021 года. Кроме того, будет доступно издание Deluxe, которое предлагает полную игру и бонусные DLC. Предварительный заказ базовой версии или версии Deluxe откроет дополнительные игровые предметы, такие как многослойная броня и многое другое. Игроки смогут получить еще больше внутриигровых дополнений с Monster Hunter аксессуаров amiibo. Три отдельных аксессуара amiibo будут доступны исключительно в магазинах GameStop в США и EB Games в Канаде. Посетите Nintendo eShop на Nintendo Switch сегодня, чтобы узнать, как оформить предзаказ на игру.
  • ИСТОРИИ ОХОТНИКА НА МОНСТРОВ 2 : Wings of Ruin : В настоящее время в разработке, ИСТОРИИ ОХОТНИКА НА МОНСТРОВ 2: Wings of Ruin ) Ставит игроков в роли Всадника на монстрах, который дружит с культовыми монстрами из MonsterСерия Hunter , когда они вместе отправляются в эпические приключения. Дополнительная информация об этой сюжетной ролевой игре, которая выйдет на Nintendo Switch летом 2021 года, будет раскрыта в будущем.
  • Ори и Воля огоньков : Маленькому духу Ори не привыкать к опасности, но когда роковое бегство подвергает опасности совенка Ку, потребуется больше, чем храбрость, чтобы собрать семью, исцелить разрушенную землю и узнать истинную судьбу Ори. Компания Moon Studios, создатели знаменитого экшн-платформеров Ori and the Blind Forest , представляет новое приключение в огромном ярком мире, наполненном новыми друзьями и врагами, которые оживают в потрясающих, нарисованных вручную произведение искусства. Установленный на полностью оркестрованную оригинальную музыку, Ori and the Will of the Wisps продолжает традицию Moon Studios, состоящую из тщательно продуманных платформеров и глубоко эмоционального повествования. Выпуск Ori and the Will of the Wisps для Nintendo Switch… сегодня! Кроме того, «Коллекционное издание Ori» доступно для предварительного заказа на iam8bit.
  • Фитнес-бокс 2: ритм и упражнения : продолжение Фитнес-бокс вышел на ринг! Берите контроллеры Joy-Con, выбирайте музыку и курсы и выполняйте разнообразные боксерские упражнения! Игроки могут выбрать любого из девяти инструкторов, каждый со своей индивидуальностью, при этом в игре впервые появятся трое: Карен, Дженис и Хиро. По мере того как игроки продолжают тренироваться, их связь с инструкторами будет расти. Игроки даже могут менять свою одежду, делая тренировки разнообразнее. В этот выпуск включены несколько функций, в том числе режим для двух игроков, функция будильника и возможность удаления определенных действий бокса. Сохраненные данные можно даже перенести из первой игры Fitness Boxing ! Fitness Boxing 2: Rhythm & Exercise выходит на Nintendo Switch 4 декабря.
  • Disgaea 6: НеповиновениеDestiny : В результате Super Reincarnation хвастливый зомби Зед становится сильнее, чем больше он умирает! Перевоплощаясь в различных мирах, игроки сразятся с сильнейшим Богом Разрушения. Disgaea 6: Defiance of Destiny знаменует собой первый раз, когда в сериале используются 3D-модели с яркими персонажами, полными индивидуальности, и возвращение выдающейся боевой системы серии. Приготовьтесь к опыту, который бросает вызов здравому смыслу, жанру и судьбе, когда Disgaea 6: Defiance of Destiny выйдет исключительно на Nintendo Switch летом 2021 года. Но новости Disgaea на этом не заканчиваются. : С 23 сентября в 10:00 по тихоокеанскому времени до 29 сентября в 23:59. Участники PT и Nintendo Switch Online * смогут загрузить и играть в полную версию Disgaea 5 Complete .
  • Hades : бросьте вызов богу мертвых в этом вдохновленном греческой мифологией игре по подземельям. Тысячи сюжетных событий и комбинаций способностей гарантируют уникальный опыт каждый раз, когда игроки взламывают и пробивают себе путь из Подземного мира, используя силы и мифическое оружие Олимпа, чтобы помочь в своем побеге. Hades запускается для Nintendo Switch… сегодня!
  • Империя греха : В этой новой стратегической игре игроки попадают в преступный мир Чикаго эпохи сухого закона в 1920-х годах. Игроки должны суетиться, очаровывать и запугивать свой путь к вершине кучи и делать все возможное, чтобы там оставаться. Empire of Sin выходит на Nintendo Switch 1 декабря и уже сегодня доступна для предварительного заказа.
  • Sniper Elite 4 : в самом большом и самом разнообразном мире, который когда-либо был виден в игре Sniper Elite , игроки могут рассчитывать на определяющую серию баллистику и напряженную скрытность. и действие от третьего лица. Sniper Elite 4 выходит на Nintendo Switch в этот праздничный сезон.
  • PGA TOUR 2K21 :Открыт фарватер PGA TOUR 2K21 ! Соревнуйтесь с профессиональными игроками на визуально ошеломляющих реальных курсах, используйте ссылки с друзьями локально и онлайн * или проводите полные сезоны и турниры с онлайн-сообществами. Спроектируйте и поделитесь идеальным полем для гольфа, используя множество индивидуальных опций с помощью Course Designer. Цифровая версия PGA TOUR 2K21 теперь доступна в Nintendo eShop на Nintendo Switch, а физическая версия игры выйдет 25 сентября.
  • The Long Dark : В этой игре на исследование и выживание игроки оказываются сами по себе, путешествуя по замерзшей пустыне после геомагнитной катастрофы. В режиме истории WINTERMUTE игроков ждет леденящее кровь повествование, или они могут часами наслаждаться игрой с постоянной смертью в режиме выживания. Испытайте настоящее выживание на Nintendo Switch, когда The Long Dark выйдет… сегодня!
  • BALAN WONDERWORLD : Играя за Лео и Эмму, игроки будут облачаться в костюмы, чтобы использовать различные способности. Например, костюм со способностью передачи позволяет игрокам вращать шестеренки, чтобы открывать двери или открывать новые пути. Здесь можно найти более 80 костюмов, и можно носить до трех одновременно. Меняйте костюмы, чтобы собирать кристаллы и статуи, разбросанные по уровням. Также доступен режим для двух игроков! Объединив возможности костюмов с друзьями, игроки смогут добраться до новых локаций. BALAN WONDERWORLD торжественно появится на Nintendo Switch 26 марта 2021 года.
  • Rune Factory 5 : Постройте новую жизнь в грандиозном приключении в этой трогательной ролевой игре. Как молодой мужчина или женщина без воспоминаний, игроки получат новый старт в сельском городке Ригбарт в качестве рейнджера-миротворца. Помимо защиты города, повседневная жизнь игроков будет включать сбор урожая, рыбалку в реке и участие в местных фестивалях. Они могут даже найти кого-то особенного, чтобы начатьвстречаться, влюбляться… и выходить замуж за! Новая боевая система позволяет игрокам выполнять комбо-атаки с союзниками, чтобы победить монстров. Начните жизнь заново в фантастическом мире, когда Rune Factory 5 выйдет на Nintendo Switch в 2021 году.

Подробная информация о следующей выставке Nintendo Direct Mini: Partner Showcase будет раскрыта в будущем.

* Для работы в сети необходимы членство в Nintendo Switch Online (продается отдельно) и учетная запись Nintendo. Не доступно во всех странах. Доступ в Интернет требуется для онлайн-функций. Действуют условия. nintendo.com/switch-online



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.