Обзор AVICII Invector Encore Edition для Nintendo Switch


Обзор AVICII Invector Encore Edition для Nintendo Switch

Давайте сразу перейдем к: AVICII Invector Encore Edition , разработанный Hello There Games в сотрудничестве с Wired Productions Ltd., Это веселая, увлекательная и бумба-дань уважения одному из величайших музыкальных умов мира. Это громкое, красочное и психоделическое путешествие по галактике, изобилующей знакомыми мелодиями. Hello There Games принесла многочасовые возможности повторного прохождения, которыми вы можете наслаждаться в одиночку или с друзьями, но только действительно преданные своему делу могут потратить время, необходимое для освоения этой поездки. Пора взлетать.

Рассказ


В AVICII Invector Encore Edition вы присоединяетесь к молодому курьеру в ее миссии по звездам. Проходя через удивительный ассортимент некоторых из самых популярных работ Avicii, вы все больше и больше раскрываете приключения нашего необычного курьера. Ее история рассказана в виде набора голосовых неподвижных изображений, которые, хотя иногда и кажутся плоскими, рассказываются со всем интересным и индивидуальным характером, который может предложить игра.

Геймплей и механика


AVICII Invector Encore Edition использует те же шаблоны, что и великие музыканты, такие как Rock Band и Tap Tap Revenge ), но добавляет дополнительные слои, которые добавляют ощущений от полета через ритмичное кислотное путешествие. Как и во всех подобных играх, при переходе к выбранной дорожке вы нажимаете кнопки, соответствующие той, которая выделена на экране. Хотя AVICII Invector Encore Edition упакован как ритм-игра, его ключевой секрет - это игра на память. Это неплохо, но может несколько раздражать то, что некоторые команды не соответствуют ритму или шаблону конкретной песни, которую вы, возможно, летите, а вместо этого имеют заранее разработанную структуру, которая требует быстрых рефлексов и острая память, которую нужно уловить.

По мере того, как вы разбиваете и складываете эти комбо, вы заметите, что ваш корабль проносится через сцену все быстрее и быстрее, требуя высокой точности для поддержания вашей серии. Вы также можете активировать гипер-ускорение, чтобы прорваться на максимальной скорости, набирая еще больше очков за каждый точно рассчитанный удар. Хотя в целом это потрясающий опыт, использование единственного джойстика во время многопользовательской игры может добавить дополнительный уровень сложности из-за размера контроллера. Ничего такого, что нельзя преодолеть.

Эстетика и звук


Это. Игра. Является. Прекрасный. Качество звука и видео на Nintendo Switch поразительное: даже лучше при подключении к системе домашнего кинотеатра. Музыка в этой игре позаботится о себе сама. Визуальные эффекты добавляют дополнительный слой к и без того фантастическому стилю игры. Сами биты имеют цветовую кодировку, яркие и легко реагирующие. Hello There Games проделали потрясающую работу, чтобы визуальные эффекты соответствовали магии этого удивительного художника.

Резюме

AVICII Invector Encore Edition - это увлекательная, динамичная игра с потрясающим искусством и еще более потрясающей музыкой. Hello There Games создали мир, в котором вы можете соревноваться с мировыми рекордами или отдыхать с друзьями, не выходя из собственного дома. Игровой цикл затягивает и опьяняет, так как заставляет отточить каждый трек. Здесь можно провести часы веселья. В честь замечательного артиста приготовьтесь к потрясающей поездке.

7/10

Посмотрите трейлер Avicii Invector Encore Edition:


Для получения дополнительной информации выполните поиск по телефону #AVICIIinvector , посетите социальные каналы проводной сети или посетите: wired.gg/avicii



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.