Square Enix анонсировала FINAL FANTASY XVI для PlayStation 5



Совершенно новая игра FINAL FANTASY
, представленная на презентации PlayStation 5 от Sony Interactive Entertainment

ЛОС-АНДЖЕЛЕС - Во время сегодняшнего мероприятия PlayStation 5 Showcase компания SQUARE ENIX рассказала, что известные создатели Наоки Йошида ( FINAL FANTASY XIV , DRAGON QUEST X ) и Хироши. Takai ( FINAL FANTASY XIV , THE LAST REMNANT ) работают над совершенно новой автономной основной игрой FINAL FANTASY под названием FINAL FANTASY XVI , для системы PlayStation 5 (PS5).

Комментарий продюсера Наоки Ёсиды

FINAL FANTASY XVI продюсер (правильно, только продюсер) Наоки Йошида здесь. Как вам трейлер? Эксклюзивные кадры, состоящие из сражений и кат-сцен в реальном времени, представляют собой лишь малую часть того, что наша команда достигла с начала разработки этой совершенно новой игры FINAL FANTASY. За это время размер команды вырос с горстки основных членов до полноценного подразделения, которое продолжает совершенствовать и развивать то, что они создали до сих пор, чтобы предоставить игрокам непревзойденный опыт с точки зрения сюжета и игрового процесса

Наше следующее крупное информационное сообщение запланировано на 2021 год, так что я ожидаю, что все будут развлекаться, размышляя, поскольку у нас есть многое в запасе - не только для FINAL FANTASY XVI , но и для FINAL FANTASY XIV тоже. Излишне говорить, что я буду усердно работать над обоими!

Комментарий директора Хироши Такая

Когда был выпущен FINAL FANTASY I , я был просто еще одним игроком - молодым студентом с большими мечтами. К тому времени, когда FINAL FANTASY V была в разработке, я заработал себе место за столом разработчиков… хотя и в самом конце. Оттуда я перешел в «онлайн», оставив свой след на FINAL FANTASY XI и XIV .

А теперь… XVI .

)
Square Enix анонсировала FINAL FANTASY XVI для PlayStation 5





От создания совершенно новой среды разработки до изучения тонкостей PS5, команда и я взяли на себя бесчисленные задачи во время нашего путешествия, чтобы представить вам шестнадцатую главу легендарной франшизы FINAL FANTASY. И хотя мы вкладываем все свои сердца и души в этот проект каждый день, может пройти еще какое-то время, прежде чем мы сможем передать его в ваши руки, но это того стоит!



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.