Превью демоверсии Legends of Ethernal


Превью демоверсии Legends of Ethernal

Legends of Ethernal - это приключенческая однопользовательская инди-игра в 2D, разработанная Lucid Dreams Studios и произведенная Natsume Inc . Вы играете за Уилфреда Ван Дервилла, необычного героя, которому предстоит отправиться в эпическое путешествие, чтобы раскрыть тайну исчезновения своих родителей, и чьи открытия навсегда изменят землю Арканиса.


Legends of Ethernal - это раскрашенное вручную любовное письмо с боковой прокруткой к старым приключенческим играм, таким как оригинальная Legend of Zelda франшиза. Повествование линейно, и приключения Уилфреда перенесут его из своей маленькой деревни в замки с привидениями, ледяные горы и другие фантастические места, где он встретит ярких персонажей. В каждом разделе подземелья есть уникальные враги, инструменты и силы, которыми вы должны овладеть, чтобы продолжить, создавая сложный и насыщенный приключениями платформер-головоломку.


В демонстрации, свидетелем которой я был, Уилфред перемещается по темной сторожевой башне, кишащей скелетами, духами и другими проклятыми воинами-нежитью. В то время как игра требует, чтобы игрок был умным в том, как они перемещаются и решают головоломки, ее бой также кажется довольно сложным, поскольку у многих врагов есть массивные полосы здоровья и они быстро мстят Уилфреду, когда он набрасывается на них. Игрок не может просто обойти этих врагов, отмахиваясь от них, как в обычной игре beat ‘em up. Вместо этого лучше входить в бой и выходить из него, переключаясь между быстрыми ударами и используя снаряды, такие как дротики или бомбы. К счастью, в игре также используется динамическая система крафта, в которой вы используете шары разного цвета для создания нужных вам предметов на лету, будь то снаряды, наносящие урон, или зелья здоровья.


Платформинг в Legends of Ethernal также является сложным и имеет здоровый баланс между вертикальным и горизонтальным исследованием. Есть много ловушек и ловушек, которых Уилфред должен избегать при лазании и прыжках со стен, избегая при этом вражеских снарядов. Некоторые разделы довольно суровы, и один промах вернет его к началу. Если вас не интересует сложный платформер, вы можете изменить настройки сложности на «Вспомогательный режим», где появятся дополнительные платформы, что позволит вам легче путешествовать, при этом наслаждаясь другими аспектами игры. Мазохисты также могут наслаждаться игрой в хардкорном режиме, где враги наносят тонны урона, а смерть необратима, отправляя игрока обратно в начало игры.


Бои с боссами в Legends of Ethernal похожи на головоломки, часто вынуждая игрока защищаться, пока он не найдет способ сделать босса уязвимым для атаки. Спойлер - Битва с одним боссом сражает Уилфреда против павшего призрачного рыцаря, который вызывает толпу солдат-нежить, которых он должен победить, перемещаясь вверх и вниз по области босса, пытаясь спасти своего верного друга Сао. Сам рыцарь продолжает преследовать Уилфреда и изводить его снарядами, но он не может быть поврежден, пока Сао не откроет занавески и не ослабит рыцаря солнечным светом.


Legends of Ethernal запускается в середине октября для ПК, Switch, Xbox, PS4. Это будет 19, 99 $.

Ознакомьтесь с трейлером игрового процесса Legends of Ethernal:


Для получения дополнительной информации посетите: http://www.natsume.com/



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.