CRYSIS Remastered теперь доступен для PS4, Xbox One и ПК



Франшиза Crytek Crysis возвращается с обширными обновлениями графики

Франкфурт (Германия) - 18 сентября 2020 г. - Crytek рада сообщить, что Crysis Remastered теперь доступен для ПК, Xbox One и PlayStation 4. Ремастер оригинального шутера от первого лица был разработан и оптимизирован в сотрудничестве с Sabre Interactive и последовал за выпуском Crysis Remastered для Nintendo Switch. Crysis Remastered доступен в цифровом виде в Epic Games Store, PlayStation Store, Microsoft Store и Nintendo eShop по цене 29, 99 долларов США / 29, 99 евро.

Игроки, купившие игру в течение первых трех недель после ее запуска в Epic Games Store, также получат саундтрек и обои Crysis. Игроки, купившие Crysis Remastered в течение того же периода в PlayStation Store, получат Crysis Remastered тему PlayStation в качестве бонуса за запуск.

«Нашей целью было оправдать ожидания сообщества Crysis и отметить их страсть к франшизе», - сказал Штеффен Халбиг, руководитель проекта. «Естественно, мы рады пригласить игроков одеться и испытать Crysis, обновленную и переработанную, чтобы воспользоваться преимуществами сегодняшнего оборудования и достижений CRYENGINE».

CRYSIS Remastered теперь доступен для PS4, Xbox One и ПК


Crysis Remastered включает в себя однопользовательский геймплей в песочнице из известного шутера с обновленной графикой, включая высококачественные текстуры, улучшенные художественные ресурсы и многое другое. . Впервые в этом поколении консолей программная трассировка лучей Crytek появилась на PlayStation 4 Pro и Xbox One X. На ПК аппаратно-независимая технология CRYENGINE обеспечивает трассировку лучей для широкого спектра современных графических процессоров. Кроме того, Crysis Remastered поддерживает аппаратную трассировку лучей с использованием расширения NVIDIA VKRay Vulkan при запуске, а технология NVIDIA® DLSS будет добавлена ​​в ближайшее время для графического процессора NVIDIA GeForce RTX.

В Crysis Remastered игроки сталкиваются с инопланетным вторжением, вооруженные мощным нанокостюмом, который обеспечивает силу, броню, скорость и способности маскировки. Геймеры выбирают свой собственный путь, сражаясь в открытом мире Crysis, уничтожая препятствия, управляя транспортными средствами и используя огромный арсенал модульного оружия, чтобы доминировать над врагами на постоянно меняющихся полях сражений.

Для получения дополнительной информации посетите www.crysis.com.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.