ALCHEMIST ADVENTURE Новые видео особенности использования силы огня



Огонь, вода, земля и ветер - объединив эти силы, вы можете стать непревзойденным алхимиком! Сегодня издатель Super.com и разработчик Bad Minions хотят научить вас использовать и управлять одним из самых опасных элементов природы - огнем - в последнем видео для их фантастической приключенческой игры Alchemist Adventure . ) .

В настоящее время доступно в раннем доступе Steam для ПК, а полный выпуск Q4 запланирован на ПК, консоли и Switch, Alchemist Adventure бросает вызов игрокам, чтобы использовать силу алхимии и элементы для создания зелий и инструментов, в которых нуждается главная героиня Ми, которая сражается с мирскими и волшебными монстрами и разгадывает множество тайн давно забытой земли Исур.

В этом последнем видео (см. Выше) команда дает вам глубокое погружение в основы силы огня, пока вы исследуете волшебный мир вокруг вас. Символизируя силу в чистом виде, этот первый элемент, представленный в игре, позволяет Мии сжигать деревянные препятствия, зажигать факелы и решать головоломки, с которыми она сталкивается на протяжении всего путешествия. Враги не могут сравниться с его невероятной мощью, которая наносит огромный урон и заставляет врагов гореть за пределами первоначального приземляющего удара. В сочетании с другими элементами, инструментами и ингредиентами, такими как сплющенная колба и сера, эффекты элемента огня могут быть усилены и могут создавать совершенно новые элементы, такие как молния, пар и лава.

ALCHEMIST ADVENTURE Новые видео особенности использования силы огня

В то время как каждый элемент можно использовать индивидуально, чтобы противостоять множеству врагов - каждый со своей собственной слабостью в элементах - комбинируя элементы, у вас есть возможность создавать еще более мощные атаки. Но монстры - не единственное ваше препятствие - даже опустошенный мир вокруг вас оказывается проблемой. Однако блестящий алхимик может преодолеть любое препятствие в окружающей среде, приказав элементам создавать мосты, стены и даже полностью изменять ландшафт.

Alchemist Adventure - это действие -приключение, которое происходит в мистической стране Исур. Когда-то давно это был дом блестящих, но опасных алхимиков, но сейчас он заброшен и разрушен. Вы играете за Мию, алхимика, которая проснулась и обнаружила себя в неизвестном месте, сбитая с толку и не имеющая воспоминаний о том, что произошло. Исследуя эту загадочную землю, она будет использовать четыре элемента - огонь, воду, воздух и землю, чтобы повысить свои способности, преобразовать землю вокруг себя и решить головоломки, связанные с алхимией. Земля Исур хранит множество секретов, все из которых можно раскрыть как в одиночной, так и в совместной игре!

Alchemist Adventure в настоящее время доступно для ПК с Windows через ранний доступ Steam. Полная версия игры выйдет в четвертом квартале 2020 года на ПК, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Для получения дополнительной информации посетите: https://alchemistadventure.com/?lang=en



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.