Обзор ADVENTURES OF PIP для Nintendo Switch


Adventures of Pip - это 2D платформер в жанре экшн, разработанный и изданный Tic Toc Games. Он был недавно выпущен на Switch 10 сентября и возвращает эру платформеров с боковой прокруткой в ​​стиле Марио.

Adventures of Pip имеет уникальный стиль пиксельной графики, который напоминает мне о моем детстве с 8-битными играми. Игра является прекрасным дополнением к Switch, поскольку управление, игровой процесс и художественный стиль действительно перекликаются со стилем игр Nintendo. Вдобавок в игре есть потрясающая фоновая музыка.

Обзор ADVENTURES OF PIP для Nintendo Switch

Приключения Пипа о спасении принцессы, как и Марио и принцесса Пич. Здесь Пип начинается с единственного пикселя, а затем, во время путешествия, он обнаруживает свои особые способности превращаться из пикселя в мальчика, а затем превращаться в героя. В мир вторглась королева Скелтонов, которая похищает принцессу. Самое замечательное в Pip заключается в том, что каждая форма имеет свои особенности, и Pip может конвертировать из мальчика в пиксель в любое время, когда это необходимо. Пиксель умеет прыгать и немного парить, в то время как форма мальчика может прыгать через стену и атаковать.


Легко переключиться с мальчика на пиксель, но при обратном преобразовании в мальчика есть особые виды врагов, которых пиксель должен уничтожить. Существует также третья версия Пипа - 32-битный Пип, который сильнее, но не может прыгать через стену. Существуют уровни, для прохождения которых вам потребуется определенная форма, и вам придется постоянно переключаться между ними, чтобы решать головоломки. Каждый уровень требует, чтобы вы спасли 3 граждан, которые распределены по уровням. Иногда граждан можно найти по основным маршрутам, но иногда есть секретные / скрытые маршруты, по которым игрокам придется пройти, чтобы получить пиксельную валюту и освободить некоторых граждан.


Некоторые из граждан, которые спасаются во время уровней, являются типами NPC, которые позволяют игрокам покупать предметы обратно в городе. Внутриигровую валюту легко найти, но цены на предметы безумно высоки и потребуют большого количества прохождений, чтобы получить такую ​​сумму, поэтому получить ее довольно сложно. Есть определенные сундуки, в которых есть много валюты, но она не кажется такой уж важной.

Я бы сказал Adventures of Pip в целом - игра, которая возвращает хорошие воспоминания и удивительный жанр платформеров. Но также на полпути игры он не может привлечь внимание игрока не так уж и много уникальных функций. Я бы отдал Приключения Пипа Пипа 8 из 10.

Ознакомьтесь с приключениями Пипа, трейлер:


Для получения дополнительной информации посетите: https://tictocgames.com/our-games/adventures-of-pip/



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.