Глобальная предварительная регистрация хитов визуальных новелл Wannabe Challenge сегодня


Wannabe Challenge отличается красивой сюжетной линией и южнокорейской эстетикой - предварительная регистрация начинается сегодня со специального мероприятия в социальных сетях, предлагающего новым игрокам игровые призы и награды.

)

СЕУЛ, ЮЖНАЯ КОРЕЯ - 22 сентября 2020 г. - Великолепная сюжетная мобильная ролевая игра становится глобальной, поскольку начинается предварительная регистрация на Wannabe Challenge . Интерактивный визуальный роман от ветерана компании-производителя мобильных игр Com2uS захватывает сердца и умы муз по всему миру в последней набеге издателя в жанре, ориентированном на повествование.

Разработанный дочерней компанией Com2uS, Day7, Wannabe Challenge следует за элегантной героиней, которая поднимается и становится ведущей светской львицей на виртуальной платформе социальных сетей, публикуя свои модные выходки с участием ее четыре очаровательных соседа по дому.

Глобальная предварительная регистрация хитов визуальных новелл Wannabe Challenge сегодня

Расположенный в самом сердце оживленной Южной Кореи, Wannabe Challenge предлагает красивые нарисованные от руки изображения персонажей, которые заставят игроков слиться с их мобильными устройствами. Имея прочно установившийся культ в Южной Корее, Com2uS расширит популярность игры на зарубежных рынках, включая Тайвань и Северную Америку. Дополнительные поддерживаемые языки добавляются по мере того, как Wannabe Challenge распространяется по всему миру.

Начнем с того, что будет проведено специальное мероприятие в честь периода предварительной регистрации, поскольку всем новым пользователям, участвующим в мероприятии, будет предложено множество призов. Специальные игровые предметы и награды будут выдаваться в ходе событий в социальных сетях Wannabe Challenge .

Поклонники теперь могут познакомиться с очаровательными персонажами на официальном веб-сайте, который предлагает заглянуть в гламурную историю Wannabe Challenge .

Для получения дополнительной информации о глобальной предварительной регистрации Wannabe Challenge посетите: https://wannabe.com2us.com



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.