Пазл с квантовой механикой THE LONG GATE теперь в Steam со скидкой 10%



Индианаполис - 22 сентября 2020 г .-- The Long Gate , футуристическая квантово-механическая головоломка от первого лица, запущенная сегодня в Steam для ПК и Linux. . В этой научно-фантастической головоломке игроки должны научиться применять три типа схемных головоломок, чтобы решать сложные головоломки, проходящие через древние и таинственные пещеры, достигая высшей точки в невероятно сложной головоломке с квантовыми компьютерными схемами из 4 кубитов. По мере продвижения игроки обнаруживают, что здесь они не совсем одни. Остатки машин создателей выживают здесь в одиночестве и пытаются попросить помощи у игрока.

Длинные ворота привносят нелинейный стиль решения проблем. Игроки могут решать головоломки в любом порядке по своему выбору и могут экспериментировать с тремя типами головоломок на основе схем: цифровыми, аналоговыми и квантовыми. Многие головоломки можно решить разными способами, и завершение каждого уровня открывает что-то новое о прошлом древних существ, которые их создали.

Основные характеристики The Long Gate:

  • 3 основных типа головоломок: цифровые, аналоговые и квантовые схемы с дополнительным режимом подсказок
  • Открытое исследование , где игроки могут исследовать пещеры и решать головоломки практически в любом порядке по своему выбору
  • Красивая графика и атмосферные декорации
  • Загадочная история , рассказанная через взаимодействия с загадочными существами
  • Завораживающий оригинальный саундтрек музыканта Ника Ньюмана.
Пазл с квантовой механикой THE LONG GATE теперь в Steam со скидкой 10%

The Long Gate доступен для Steam на ПК и Linux за 19, 99 доллара США со скидкой 10% в день запуска. Версия для Mac будет доступна позже.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.