Новости обновления RED DEAD ONLINE (22 сентября 2020 г.)


Rockstar Games рада объявить о новых материалах на этой неделе в Red Dead Online .

Предупреждение: дикие легендарные медведи бродят по берегам рек

Новости обновления RED DEAD ONLINE (22 сентября 2020 г.)

Если вы из тех, кто бродит по берегу реки в поисках диких встреч, берегитесь. Легендарный медведь Овиза был замечен в одиночестве блуждающим возле реки Дакота. Его уединенное существование означает, что он легко впадает в обострение и предпочитает охотиться ночью, особенно под проливными дождями.

Между тем, легендарный медведь-риджбек-дух, наиболее известный по характерной красной полосе на спине, предпочитает охоту днем ​​и обычно встречается у реки Литл-Крик. Оба они агрессивны, и к ним следует подходить с особой осторожностью как опытным охотникам, так и натуралистам.

Охотьтесь на любого из легендарных медведей и снимайте с них образцы или снимайте шкуры на этой неделе, чтобы получить награду в виде бесплатной шляпы до 15 уровня.

Ловец Гаса

Принесите свои легендарные шкуры медведя Гасу Макмиллану, чтобы продать их с хорошей прибылью. Это откроет для покупки наборы одежды Owiza и Ridgeback Spirit. Создайте любое из этих легендарных пальто, чтобы получить в награду бесплатное пальто по вашему выбору из каталога Wheeler, Rawson & Co.

.

Исследования витализма

Загляните в магазин Харриет на этой неделе, чтобы забрать Брошюра по изучению витализма кроликов let, а затем соберите травы Harrietum Officinalis, чтобы завершить свое превращение в невероятно быстрое существо. Игроки, завершившие акт контроля над животными Кролика в любое время на этой неделе, получат скидку 50% на установленный или более высокий предмет для роли натуралиста.

Бонусы и льготы

Все владельцы Outlaw Pass получат бесплатную карту сокровищ, которая поможет им пополнить свою казну.

Игрокам будет разумно воспользоваться скидкой 40% на этой неделе на все майки и майки, а также на улучшенную камеру.

Prime Gaming

Red Dead Online игроки, подключившие свою учетную запись Rockstar Games Social Club к Prime Gaming, получат награды за 5 бесплатных феромонов легендарных животных, 6000 опыта натуралиста, бесплатный лагерь в дикой природе и free Katata Coat из легендарной шкуры Katata Elk. Кроме того, участники Prime Gaming получат вознаграждения в виде бесплатной тематики бара и наряда, аксессуара или эмоции по своему выбору, а также 6000 опыта Outlaw Pass и 10-кратного опыта каждого из Джина, бренди, рома, запеченных бобов и Jolly Jack's в течение всего 19 октября. 1014)

Подробности и ограничения см. В службе поддержки Rockstar.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.