TRANSFORMERS: Battlegrounds представляет первый трейлер игрового процесса



TRANSFORMERS: BATTLEGROUNDS запускается 23 октября, а сегодня компания Outright Games представила первый в истории трейлер игрового процесса (см. Выше) для предстоящей видеоигры, демонстрируя любимых фанатами автоботов сразитесь с подлыми десептиконами.

Сегодня разработчики также представили издание Digital Deluxe Edition, которое включает в себя полную версию игры, четыре набора скинов для автоботов и эксклюзивный режим аркадной игры, величайшего вида спорта в галактике, CUBE! Автоботы против десептиконов, каждая команда сражается, используя свои уникальные особые способности, чтобы сохранить контроль над КУБОМ на четырех уникальных аренах.

TRANSFORMERS: Battlegrounds представляет первый трейлер игрового процесса

TRANSFORMERS: BATTLEGROUNDS выйдет 23 октября 2020 г. на PlayStation 4, Nintendo Switch, Xbox One и в цифровом формате для ПК с захватывающими тактическими боями и совместной аркадной игрой, а также оригинальный голос из сериала Cyberverse TV.

TRANSFORMERS: BATTLEGROUNDS будет доступен для предварительного заказа на консоли в цифровом виде со 2 октября, со скидкой 10% на цифровое расширенное издание для консоли и включает в себя два дополнительных эксклюзивных скина, Nemesis Прайм и Шмель Золотого Огня!



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.