Animal Crossing: New Horizons: тыквы, костюмы и событие на Хэллоуин с осенним обновлением


Nintendo Switch - Animal Crossing: New Horizons Edition также возвращается в магазины!

Вы чувствуете ветерок в воздухе? Листва вашего острова уже начала приобретать оттенки оранжевого? Наступила осень в игре Animal Crossing: New Horizons , где желуди и сосновые шишки падают с деревьев, ожидая, чтобы их использовали для создания рецептов своими руками. Но впереди еще много контента! 30 сентября выйдет бесплатное обновление * для игры Animal Crossing: New Horizons для системы Nintendo Switch, которая добавляет несколько жутких штрихов к сезону, с костюмами на Хэллоуин и персонажами. возможности персонализации, проекты DIY и праздники. **

Animal Crossing: New Horizons: тыквы, костюмы и событие на Хэллоуин с осенним обновлением

Кроме того, система Nintendo Switch - Animal Crossing: New Horizons Edition возвращается участвующим розничным продавцам для покупки по рекомендованной розничной цене 299, 99 долларов США. Пожалуйста, уточняйте наличие у местных розничных продавцов. Система оснащена контроллерами Joy-Con пастельно-зеленого и синего цветов и белой док-станцией Nintendo Switch с изображениями Тома Нука и Нуклингсов Тимми и Томми.

«Для игроков, которым еще предстоит создать свой личный островной рай в Animal Crossing: New Horizons , сейчас прекрасное время, чтобы начать», - сказал Ник Чавес, старший вице-президент по продажам Nintendo of America. и маркетинг. «Игроки, которые наслаждались своими островами весной и летом, найдут новые способы игры, когда они испытают новые праздничные мероприятия, которые предлагает осень».

В ноябре карт amiibo серии 1-4 Animal Crossing вернутся в избранные магазины по рекомендованной розничной цене 5, 99 доллара за упаковку. Animal Crossing: New Horizons поддерживает карты amiibo из серии Animal Crossing , которые позволят вам приглашать персонажей вживут на острове, среди прочего.

Прочтите краткое изложение новых функций, которые бесплатное обновление добавит в Animal Crossing: New Horizons с 30 сентября:

  • Выращивание тыкв - Украсьте свой дом и остров на все удивительные осенние события, купив тыкву в начале игры у Лейфа круглый год или у Nook’s Cranny в октябре. Как только ваши тыквы вырастут, их можно будет собрать и использовать в проектах DIY на основе тыквы.
  • Приготовьтесь к Хэллоуину - Тыквы - это только начало празднования Хэллоуина, которое прибудет на ваш остров. Большой день уже не за горами, и вы можете начать запасаться конфетами пораньше. Найдите свой стиль для ночи Хэллоуина, купив костюмы, например платье мага, в магазине Able Sisters в октябре. Вы даже можете приобрести краску для тела и цветные контактные линзы для глаз, обменяв Nook Miles. Вы также сможете узнать о проектах, сделанных своими руками на Хэллоуин, от своих соотечественников. В ночь на Хэллоуин ваши соседи проникнутся праздничным настроением в собственных костюмах.
  • Празднование ночи Хэллоуина - Когда ночь Хэллоуина наступает 31 октября, после 17:00, соседи собираются на площади, которая будет украшена множеством декораций Хэллоуина. Вас также посетит таинственный гость, Джек, «царь Хэллоуина». Давая Джеку леденцы и конфеты, вы получаете жуткие игровые награды. Не забудьте отложить конфеты и для соседей, иначе вас могут разыграть! К счастью, вы можете выучить пару новых реакций, чтобы правильно выразить свои чувства страха.
  • Revisiting Dreams - Этим летом была введена возможность вздремнуть и посетить другие острова во сне. Теперь вы сможете легко вернуться к своим мечтам из списка, что упростит посещение некоторых из ваших любимых островов. ***
  • Обновление приложения NookLink - Служба NookLink вприложение для смартфонов Nintendo Switch Online также получит обновление в начале октября. С обновлением вы сможете использовать свое интеллектуальное устройство для выполнения реакций в игре. **** Как насчет того, чтобы попробовать его в этом случае, чтобы посетители вашего острова знали, что вы думаете об их озорных уловках и угощениях?

Надеемся, вам понравится веселье осеннего сезона. Следующее обновление выйдет в конце ноября. Надеемся на дополнительную информацию в ближайшие месяцы.

Чтобы узнать больше о Animal Crossing: New Horizons , посетите https://www.animal-crossing.com/new-horizons/. Чтобы быть в курсе последних новостей о Animal Crossing: New Horizons , обязательно подпишитесь на @animalcrossing в Twitter.

* Игрокам необходимо подключиться к Интернету и загрузить данные последних обновлений, чтобы получить доступ к определенным внутриигровым событиям по мере их появления.

** Чтобы наслаждаться событиями, вам нужно будет связать свою учетную запись Nintendo и свой профиль пользователя Nintendo Switch и подключить свою систему к Интернету, когда эти события запланированы.

*** Для работы в сети необходимы членство в Nintendo Switch Online (продается отдельно) и учетная запись Nintendo. Не доступно во всех странах. Доступ в Интернет требуется для онлайн-функций. Действуют условия. nintendo.com/switch-online

**** Чтобы использовать функцию «Реакция», вам необходимо установить последнее обновление программного обеспечения для Animal Crossing: New Horizons и подключить игру к Интернету при использовании NookLink.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.