Kingdoms of Amalur: Reckoning Review для PS4


Kingdoms of Amalur: Reckoning Review для PS4

Вернемся снова с еще более динамичной, захватывающей дух ролевой игрой Sword & Spell. Из глубины 2012 года Судьба снова сплела сказку о воскресении. Amalur вернулся и готов отправиться в сказочное путешествие по огромному игровому миру. Или, по крайней мере, сделайте все возможное, чтобы сделать это с Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning от THQ Nordic и Big Huge Games.

Сказка


Смертный из плоти и крови, поверженный на поле битвы, возвращается к жизни благодаря таинственному приспособлению, известному как Колодец душ. Вы - душа этого когда-то смертного, а теперь и безудержного, и после короткого момента, когда вы настраиваете своего персонажа по своему усмотрению, вы просыпаетесь в окружении смерти и гниения только для того, чтобы обнаружить, что вы единственный успешный объект этого эксперимента. Конечно, вы сразу же узнаете, что тираническая фракция, стремящаяся полностью контролировать Амалур, знает о вашем существовании. Как человек без судьбы, вы обнаруживаете, что только вы не связаны нитями судьбы, как любое другое существующее существо, но также имеете силу освобождать других от оков судьбы. Заблудившись без воспоминаний, вы отправляетесь в путешествие, чтобы найти причину своей смерти и освободить своих союзников из тисков злой судьбы.

Геймплей и механика


Big Huge Games создали то, что лучше всего можно описать как незаконнорожденное дитя любви Elder Scrolls и God of War. Kingdom of Amalur: Re-Reckoning - игра в жанре экшн, основанная на настраиваемых характеристиках и способностях, которые чаще всего встречаются в жанре RPG. От мечей и посохов до кос и шакрам, Kingdom of Amalur: Re-Reckoning дает вам несколько смертоносных инструментов, которыми вы сможете овладеть в вашем путешествии. Наряду с повышением уровня и открытием новых навыков для избиения врагов, вы можете накапливать «Очки судьбы», чтобы войти в режим расплаты за пули, который позволяет вам уничтожать нескольких беззащитных врагов и выполнять жесткие завершающие удары, которые увеличивают ваш опыт, пока вы смотрите. чертовски круто.

Несмотря на все положительные стороны, Re-Reckoning по-прежнему ощущается точно так же, как и раньше в 2012 году, что было похоже на раннюю MMORPG-экшен 2010 года. Даже во время оригинала движение казалось… странным: либо зайти слишком далеко слишком быстро или достаточно медленно, чтобы Судьба осознала, что облажалась, и затолкала вас обратно в свою головоломку, как странную маленькую головоломку, которой вы являетесь. Теперь, в 2020 году, это просто возвращает распутывающееся посттравматическое стрессовое расстройство: бегать быстрее, чем скорость бега NPC, но идти медленнее, чем скорость ходьбы NPC.

Эстетика и звук


Kingdom of Amalur: Re-Reckoning - серьезный ремастер своего предшественника. Разработчики проделали замечательную работу, создав красивый, но зачастую пустой мир. Недавний фейслифтинг оказался успешным во всех аспектах, которые должен был быть у ремастера, но мало что делает для заполнения многих пробелов, оставленных прежним названием. Наличие пакета HD-текстур - это здорово, но было бы еще лучше исправить графические ошибки, такие как убитые враги, все еще дергающиеся на земле, или головы NPC, крутящиеся вокруг разговора в стиле экзорциста.

Резюме

Несмотря на свои недостатки, Kingdom of Amalur: Re-Reckoning по-прежнему является веселой и яркой экшн-RPG с множеством элементов, от богатого повествования до прекрасного. перспективы. Если вам нравится создавать суперсильного персонажа с нуля, тщательно выбирая различные перки и способности, вам определенно понравится настраивать своего Fateless Hero. Спасибо, Big Huge Games и THQ Nordic , за то, что вернули эту культовую классику, чтобы снова насладиться ею.

6, 5 / 10

Проверьте Королевство Амалур: Пересчет Трейлер:


Для получения дополнительной информации посетите: https://thqnordic.com/games/kingdoms-amalur-re-reckoning



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.