Предварительный просмотр Swords ‘n Magic and Stuff для раннего доступа Steam


Предварительный просмотр Swords ‘n Magic and Stuff для раннего доступа Steam

Swords ‘n Magic and Stuff был выпущен в ранний доступ Steam 8 сентября 2020 года и был разработан и опубликован Kindred Games. На официальном сайте игра описывается как «милая казуальная ролевая игра с открытым миром, действие которой происходит в мире классических фэнтезийных монстров и мифов». Это игра по выбору приключений, в которой выбранная вами раса повлияет на сюжет вашего персонажа. Особенности игры включают настраиваемого главного героя, сражения с другими фантастическими существами, использование магии, возможности исследования и открытия, а также простые жизненные задачи, такие как сельское хозяйство, сбор урожая и крафт.


Сеттинг игры - прекрасная земля Тиравин, частично изображения выше, где вы можете встретить как обычных существ (например, крабов на пляже, когда вы впервые приедете), так и фантастических существ (например, гоблинов и, позже, драконов). Анимация дает нам симпатичных кубических персонажей различных цветов и стилей на основе классификации видов. Катализатор, ведущий ко всем сюжетным линиям, которые вы можете выбрать, начинается с того, что король, король Овинн, получает проклятие с помощью какой-то темной магии, заставляя его покинуть свою позицию. В ответ все сильные силы Тиравина покинули землю без защиты в своем стремлении вернуть и спасти короля. Вы выбираете расу / вид персонажа, чтобы узнать, что конкретно происходит с такими персонажами, как они, поскольку теперь все уязвимы для темных сил внутри Тиравина. На ваш выбор: Человек, Орк, Лунный Эльф, Дриада, Фавн и Драккин.


Независимо от того, кем вы выбираете быть, у вас по-прежнему есть большая свобода, когда дело доходит до выбора других аспектов жизни вашего персонажа. В этой игре может быть магия, но я бы сказал, что самое волшебное в ней то, что нет уровней, которые нужно пройти, и нет иерархии опытных игроков против новичков, которые ограничивали бы вашу способность получать определенные предметы или продолжать определенные квесты. Вы выбираете свое занятие, и, исходя из этого, вы можете быть тем, кто грабит и исследует предметы, или кем-то, кто просто зарабатывает себе на жизнь и покупает вещи на ваши с трудом заработанные деньги.


Что касается игры, в зависимости от выбранной вами жизни вы можете участвовать или не участвовать в нескольких битвах. Как объяснялось ранее, разработчики стараются не давать никаких особых преимуществ тем, кто проводит больше времени за игрой, поэтому нет специальных вспомогательных функций для квестов, таких как карты и руководства. По большей части ваше здоровье ограничено, но его можно временно поднять с помощью предметов, которые вы найдете в игре. При этом вы можете умереть, и вам нужно будет отправиться в определенные святыни, чтобы воскреснуть. В игре есть разные виды оружия, ваш выбор, если вы получаете то, что вам нужно для его получения, а бой в основном состоит из щелчков и уклонений / перекатывания.


Поскольку разработчики уведомляют игроков в начале игры, в настоящее время она все еще находится в стадии бета-тестирования. Игроки могут легко сообщать о любых обнаруживаемых ошибках и могут рассчитывать на ежемесячные обновления о ходе игры как в Steam, так и на официальном сайте Sword ‘n Magic and Stuff. В игре даже есть кнопка «застрял» на экране паузы, которая поможет вам в любое время, когда вы застрянете где-то в игре (кстати, это было бы полезно в некоторых других играх, в которые я играл). Для тех, кто очень заинтересован в процессе разработки игры, на веб-сайте также есть серия видеоблогов для разработчиков.

Посмотрите трейлер раннего доступа к Swords ‘n Magic and Stuff:


Swords ‘n Magic and Stuff доступен для ПК за 19, 99 долларов США в раннем доступе Steam. Для получения дополнительной информации посетите: https://www.playswordsandmagic.com/



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.