9-й Рассвет III: Тень Эртиля, выход на ПК, консоли и мобильные устройства, 6 октября



Последняя часть Valorware во франшизе 9th Dawn - 9th Dawn III: Shadow of Erthil - направляется в Steam, iOS, Android, Xbox One, PS4 и Nintendo Switch. неделя с сегодняшнего дня: вторник, 6 октября

9th Dawn III - это огромная 2D-ролевая игра с открытым миром и поисковый робот по подземельям, наполненный приключениями, позволяющий исследовать подземелья, заполненные более чем 270 уникальные монстры - и достаточно сокровищ, добычи и редких материалов на всю жизнь. Также вам предстоит собрать 1400 уникально нарисованных предметов, в том числе более 300 видов оружия и 550 типов брони и аксессуаров!

Наденьте свое лучшее снаряжение и отправляйтесь в путешествие по полям Эшвика, заснеженным регионам Халсторма, густым лесам Влака и опасным Пустым горам Презрения, отправляясь в эпическое путешествие! После этого можно будет рассказать несколько историй о…

В 9th Dawn III: Shadow of Erthil вы можете улучшить своего персонажа, чтобы стать абсолютным воином: разблокировать заклинания и способности, настроить свои атрибуты и навыки - и повысить уровень улучшите свои навыки в кулинарии, кузнечном деле, заклинании и многом другом. Вы также можете нанимать монстров, которые будут сражаться вместе с вами, заботясь о них и улучшая их боевые навыки. Наконец, вы также можете разблокировать таинственного товарища, который будет сражаться вместе с вами…

Нужна перерыв? Вы можете отложить свои приключения и отдохнуть, наслаждаясь Fyued - надежной карточной игрой, в которую играют по всему игровому миру с 180 коллекционными картами. Помогите горожанам повысить благосостояние их деревень, выполняя побочные квесты от глупых до «Чего?»

9-й Рассвет III: Тень Эртиля, выход на ПК, консоли и мобильные устройства, 6 октября


9th Dawn III: Shadow of Erthil Основные характеристики:

  • Надежная система существ: Поймайте / приручите более 270 различных существ и сформируйте группу до 10 человек. Повышайте их уровень и «преобразовывайте» обратно до уровня 1, с увеличивающейся боевой мощью снова и снова, чтобы вырастить невероятно сильных существ!
  • Улучшенная система компаньонов: Разблокируйте компаньона - у которого все те же системы, что и у основного игрока. Переключайтесь между собой и своим товарищем одним нажатием кнопки, что позволяет использовать захватывающую тактику боя - и запасной план на случай смерти одного из персонажей! Ваш спутник также может иметь с собой до 10 существ.
  • Локальный «кооперативный» режим для 2 игроков (только ПК / консоль): Наслаждайтесь всей основной кампанией в полной мере с помощью второго игрока в любое время, используя систему включения / выключения. . Игрок 2 также является полноценным персонажем с инвентарем / снаряжением / способностями / партией существ и также может переключаться на компаньона. Используя всех трех персонажей (2 игровых, 1 ИИ), сформируйте очень сильную команду и соберите с собой до 30 существ.
  • Превосходная анимация: Высоко анимированная пиксельная графика на основе скелетов для лучшего визуального воздействия и создания более «живого» мира.
  • Оседлайте молнию: Ездовые животные!
  • Улучшенная система изготовления: Освойте 9 торговых навыков, включая кулинарию, кузнечное дело, заклинание и многое другое.
  • Создание зачаровывающих самоцветов силы: Таким образом дайте вашему снаряжению очень мощные баффы - если вы достаточно опытны в крафте, то есть!
  • Расслабьтесь в мини-игре о рыбалке: Соберите до 24 рыб в разных регионах; просто дайте им знать, что вы «пошли на рыбалку»!
  • Огромный саундтрек: С расширенным саундтреком (более часа оригинальной музыки), сочиненным и спродюсированным Томом Ау из Valorware.

9th Dawn III: Shadow of Erthil будет выпущен в Steam / Windows, iOS, Android, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch в следующий вторник, октябрь 6 .

Цена (долл. США) :

1Steam
9, 99 доллара США в течение первой недели со скидкой, затем 15, 99 доллара США (38%выкл.)

Мобильные: iOS и Android
9, 99 долл. США

Консоль: Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch
15, 99 долл. США

Подробнее о 9th Dawn III: Shadow of Erthil и Valorware, посетите http://valorware.com.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.