Phantasy Star Online 2 Global запускает серию 5 завтра, новый трейлер



Еще есть время получить игровые бонусы от события «Дорога к эпизоду 5»

Токио - 29 сентября 2020 г .-- Сегодня SEGA анонсировала свою популярную бесплатную онлайн-ролевую игру Phantasy Star Online 2 , которая получит бесплатное обновление контента, серия 5, завтра, 30 сентября

В Эпизоде ​​5, следуя за помощью тех, кто на Земле, игроки открывают таинственный портал, ведущий в другое измерение, называемое «Омега». Кажется, что этот мир движется исключительно фантазией, миром мечей и магии, а не наукой и технологиями. Лазерные мечи сталкиваются с холодным оружием, поскольку два мира находятся в прямом контрасте друг с другом, и по мере развития сюжета игроки будут часто перемещаться между ними, наблюдая странное сходство этих миров. Одновременно появляется таинственная женщина, которая называет себя «Альма», и у нее, кажется, есть информация об Омеге и, как ни странно, об АРКС.

Эпизод 5 содержит много нового контента и функций, включая новый класс «Герой», увеличение максимального уровня игрока до 90, новые миссии ARKS и области для исследования, новые типы врагов, новые награды, новые сезонные события, новые Кварталы Альянса и многое другое. Уровни фотонного искусства и техники будут увеличиваться, и будут добавлены дополнительные фотонное искусство, техники и оружие боевой арены. Кроме того, будет добавлен новый тип квестов под названием «Квесты Buster». Квесты Buster похожи на рейды, но также содержат элементы защиты базы. Чтобы добиться победы, игрокам нужно будет работать вместе в двух чередующихся фазах: сбор и защита ресурсов в фазе защиты и усиление осадных орудий для уничтожения вражеского замка в фазе разрушения.

Сегодня последний день празднования нового обновления контента посредством игрового события «Road to Episode 5». Игроки могут посетить игру для получения бонусов за вход с 16 по 9/29 и шанс получить до 3500000 EXP, до 300 SG и пропуск на передачу Augment.

Участники Xbox Game Pass Ultimate получат бесплатно костюм Lillipan И костюм Arkuma в рамках бонуса обновления для эпизода 5.

Phantasy Star Online 2 игроков приглашают объединиться в сети, чтобы исследовать многочисленные миры вместе с друзьями и испытать беспрецедентные боевые действия PSO2 и настройку персонажей. Выбирая из четырех уникальных рас и девяти классов, игроки могут объединить силы с одиннадцатью другими оперативниками одновременно, чтобы пережить незабываемые битвы и битвы с боссами.

Глобальная версия Phantasy Star Online 2 включает полностью локализованный текст и голоса персонажей на английском языке. В дополнение к захватывающей оригинальной истории PSO2, глобальная версия также включает самые современные улучшения баланса и качества жизни от японского сервиса. Игроки могут отдохнуть от квестов, играя в одну из множества мини-игр казино, отдыхая в кварталах альянса, соревнуясь в новой лиге ARKS или посещая совершенно новые живые сценические мероприятия. И все это они могут делать с друзьями как на ПК (в Microsoft Store и Steam), так и на Xbox One благодаря кроссплатформенной игре.

В 2020 году ARKS ожидает больше веселья и сюрпризов - подробности можно найти на https://pso2.com/. Чтобы получить дополнительную самую последнюю информацию и обновления, игроки могут подписаться на @ play_PSO2 в Twitter, @ PSO2Official в Facebook и @ play_pso2 в Instagram.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.