Бета-показы ExoCorps для раннего доступа в Steam


ExoCorps от разработчика и издателя Gingerbred - это динамичный шутер от первого (или третьего) лица, который держит вас в курсе событий каждую секунду. У вас есть арсенал ракетных дротиков, плазмы, лазеров, автопушек, рельсотронов, миниганов и баллистических ракет, которые могут поразить ничего не подозревающих врагов. Они есть и у всех остальных, так что вам лучше следить за своей спиной.

Бета-показы ExoCorps для раннего доступа в Steam

Я думаю, что среднестатистический игрок умирает примерно 15-20 раз за матч, а может быть даже больше в игре «бесплатно для всех». Ракеты - такое дешевое оружие, что никому не нравится, когда их преследуют рои, но так приятно самим их разрядить. Я присоединился к серверу, где мы договорились ограничить выбор оружия, а именно эти ракеты. Только рейлганы - настоящая проблема, потому что в этом случае вам нужно быть как можно точнее, чтобы нанести удар, а для убийства вам нужно 2-3 попадания. Возьмите это и помните, что это движущиеся цели, маневрирующие и уклоняющиеся.


У вас также есть отличный реактивный ранец, который является и благословением, и проклятием. Он доставит вас туда, куда вам нужно, но если вы не измените скорость, вы не приземлитесь; вы умрете и потеряете одно очко в своем чистом счете. Вы можете получить отрицательный результат только из-за повреждений при падении. Я не думаю, что это хорошая механика, но урон от падения делает ее интересной. Если кто-то стреляет в вас, когда вы падаете, и если вы упадете насмерть, то игрок получает очко. Я тоже с этим не согласен! В любом случае оценка - это скорее награда для эго. Для вашего профиля или чего-то еще нет опыта, но вы можете изменить свой камуфляж.


Вы действительно можете вступить в матч, когда впервые столкнетесь с другим игроком. Есть что-то привлекательное в том, чтобы летать на реактивном ранце и маневрировать вокруг естественного укрытия, чтобы получить преимущество в перестрелке. Если кто-то выстрелит в вас ракетным водоворотом, лучшее, что вы можете сделать, это развернуться, вооружить миниган и стрелять прямо за вами. Ракеты летят за вами, так что не целитесь в них. Вы также можете атаковать дюны или скалы, чтобы направить ракеты в естественный щит. К сожалению, реактивный ранец делает вас мишенью. Это также блокирует вашу способность восстанавливать силы для вашего здоровья и ваших боеприпасов.


Звуковые эффекты хорошие и определенно помогают с погружением. Непрекращающиеся удары ракет действуют как артиллерийские взрывы. Я думаю, что саундтрек только поможет игрокам заинтересоваться. Должен признать, постоянный писк самонаводящихся ракет действует мне на нервы. С эстетической точки зрения игра выглядит неплохо. У нас есть три карты, которые действительно хорошо разработаны и разнообразны; каждый из них что-то добавляет к опыту. У нас есть карта со скальными образованиями, ночной пустыней и сценарием луны с низкой гравитацией. Думаю, мне бы хотелось увидеть городской сценарий или даже вулканическую планету с экологическим ущербом.


Если вы с любовью вспоминаете Племена , то я думаю, вы могли бы хорошо провести время с ExoCorps . Вместо того, чтобы парить, вы балансируете между полетом и сохранением боеприпасов. Я хотел показать игровой процесс, но игра, похоже, не соответствует OBS и NVIDIA Shadowplay.

Посмотрите трейлер ExoCorps:


ExoCorps будет выпущен для ПК через ранний доступ Steam 9 октября 2020 г. Для получения дополнительной информации посетите: https://exocorpsgame.com/



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.