Новости обновления RED DEAD ONLINE (29 сентября 2020 г.)


Rockstar Games рада объявить о новых материалах на этой неделе в Red Dead Online .

Два поразительных легендарных лося, пасущихся в дикой природе

Новости обновления RED DEAD ONLINE (29 сентября 2020 г.)

Легендарный лось, массивный и угрожающий, был замечен бродящим по диким приграничным просторам. Лось - очень пугливые существа, которые бегут, если их спугнуть, и удивительно проворны для своего размера.

Снежный лось сливается с заснеженными окрестностями у лагуны Барроу. Обратите внимание на его массивные черные рога, контрастирующие со снегом. Это существо предпочитает пастись дождливыми ночами, поэтому перед походом оденьтесь в самую теплую кожу.

Рыцарь-лось, тем временем, наиболее известен своей темной как смоль шерстью и, по слухам, часто бывает днем ​​в северной части русла реки Камасса. Подойдите тихо и держите твердую руку, чтобы успокоить зверя или снять с него шкуру.

Успокаивающее действие и отбор проб любого легендарного лося принесут вам скидку 30% на любое оружие по вашему выбору.


МАГАЗИН ЛОВУШЕК ГАСА

Если вы решите применить смертоносную силу, загляните в магазин Гаса Макмиллана, чтобы продать либо Снежинку, либо Шкуру рыцаря лося с дополнительной выплатой 50% до 5 октября. Это также позволит Гасу создать два новых набора одежды для вашей коллекции.


БОНУСЫ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Все, кто сыграют в q в период с 29 сентября по 5 октября, получат комплект из 10 огненных стрел, 10 ядовитых стрел и 10 стрел для мелкой дичи, которые будут бесплатно доставлены вам. Сейф.

На этой неделе доступно множество скидок, в том числе скидка 50% на все тоники, продаваемые в магазине Харриет, и на все метательное оружие, плюс 30% на все брошюры, пистолеты и улучшенный лук.

ПРАЙМ-ИГРА

Red Dead Online игроки, подключившие свою учетную запись Rockstar Games Social Club к Prime Gaming, получат награды за:

  • 5 бесплатных феромонов легендарных животных
  • 6000 опыта натуралиста
  • Бесплатный лагерь в пустыне
  • Бесплатное пальто катата, созданное из легендарной шкуры лося катата

Кроме того, участники Prime Gaming получат награды за бесплатную тему бара и экипировку, аксессуар или эмоцию по своему выбору, а также 6000 клубных XP и 10-кратное увеличение каждого из джин, бренди, рома, запеченных бобов и Jolly Jack's в течение всего октября. 12 числа

Подробности и ограничения см. В службе поддержки Rockstar.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.