ВЫПУСК ДЕЛЬТА Научно-фантастического шутера Metroidvania на ПК и консоль 20 октября



Сразитесь с ордами инопланетян в боевике с двумя палками в невесомости


Остин, Техас - 1 октября 2020 г. - Разработчик Hidden Achievement сегодня представил свой новый научно-фантастический шутер с двумя палками о метроидвании Outpost Delta , который выйдет в Steam и на консолях 20 октября 2020 года. В этой динамичной игре с боковой полосой прокрутки игроки берут на себя роль Дельты, дрона аварийной защиты, расположенного на заставе заброшенной исследовательской станции, остававшейся незамеченной в течение многих лет. . До сих пор.

Армия агрессивных пришельцев, известных как Клаат, прыгает на борт станции, чтобы проникнуть в ее секреты, и Дельта активируется, чтобы победить их. Вместе со своим ИИ-компаньоном Дельта должна найти новые и творческие способы уничтожить Клаат, путешествуя по глубинам исследовательской станции, которую она была запрограммирована защищать.

Во время борьбы с этими злоумышленниками игроки могут управлять гравитацией станции и перемещаться или вступать в бой в режиме невесомости (невесомость). Это обеспечивает инновационные решения для борьбы с противниками, увеличивая силу, чтобы взрывать врагов в воздухе или бросая их, чтобы раздавить инопланетян на полу.

ВЫПУСК ДЕЛЬТА Научно-фантастического шутера Metroidvania на ПК и консоль 20 октября

В дополнение к уникальной боевой механике, Delta имеет множество открываемых, модернизируемых видов оружия и брони, которые можно настроить для создания непреодолимого арсенала. Но не дайте себя обмануть, вооружение - это лишь часть боя. Игроки также должны использовать свои решающие способности, чтобы остаться в живых.

Основные характеристики заставы Дельта:

  • Классический платформер в сочетании со стрельбой с двумя палками

  • Исследуйте взаимосвязанную космическую станцию, атакованную безжалостной ордой

  • Управление гравитацией станции в режиме невесомости для стильного боевого маневрирования

  • Откройте для себя целый арсенал оружия и инструментов и используйте те, которые подходят для работы

  • Улучшение костюма Дельты, чтобы выжить под мощью Клаата


Outpost Delta будет доступен для ПК, Mac и Linux через Steam, PS4, Xbox One и Nintendo Switch 20 октября 2020 г.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.