Выпущен контент на тему PUBG MOBILE x BLACKPINK


Лос-Анджелес - 2 октября 2020 г. - Всемирно известная женская группа K-pop, BLACKPINK , выпускает долгожданный первый полноценный альбом «The Album» сегодня для сотен человек. миллионов фанатов по всему миру PUBG MOBILE выпадут в дополнительном обновлении сотрудничества с тематическим контентом BLACKPINK для игроков со всего мира и BLINKS. С этого момента и до понедельника, 2 ноября , игроки могут послушать последнюю заглавную песню «LOVESICK GIRLS» из нового альбома BLACKPINK в PUBG MOBILE , а также больше контента для совместной работы в игре.

Выпущен контент на тему PUBG MOBILE x BLACKPINK

После входа в PUBG MOBILE игроки могут слушать заглавную песню «LOVESICK GIRLS» из «Альбома» через музыку в лобби игры. Ранее игроки могли настроиться на «How You Like That», первый сингл с нового альбома. Точно так же в игре будет специальный тематический контент и визуальные эффекты, чтобы отпраздновать выпуск нового альбома BLACKPINK, а также сотрудничество. Со 2 по 8 октября игроки смогут увидеть специальные рекламные щиты сотрудничества в New Erangel. Со 2 октября по 2 ноября PUBG MOBILE десантный самолет будет окрашен в розовый цвет с логотипом BLACKPINK. Эксклюзивный аирдроп с тематическим цветом и значком «Альбом» выпускает розовый дым, который появляется на популярных полях сражений. Игроки могут наслаждаться культовым стилем и музыкой BLACKPINK во время игры в PUBG MOBILE.

С 24 сентября PUBG MOBILE представил игрокам множество материалов для совместной работы и событий, в том числе тематические визуальные эффекты в лобби, страницы загрузки и внутриигровую поддержку для фанатов. выигрывайте эксклюзивные награды. Игроки по-прежнему могут ознакомиться с тематическими функциями совместной работы и принять участие в мероприятии в поддержку сотрудничества BLACKPINK.

Более подробную информацию о совместном мероприятии BLACKPINK можно получить на PUBG MOBILE’s официальный официальный Facebook, Twitter и Instagram.

PUBG MOBILE можно бесплатно загрузить в App Store и Google Play.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.