Обзор WORLD OF TANKS BLITZ для Nintendo Switch


Станьте всадником машинного апокалипсиса в World of Tanks Blitz , бесплатной версии для Nintendo Switch, ранее предназначавшейся только для мобильных устройств. Разработчик и издатель Wargaming ранее выпустила франшизу World of Tanks для ПК, Xbox, Playstation и мобильных устройств, так что получение места в Nintendo eShop завершает повсеместное распространение платформы в течение этого десятилетия. франшиза.

Обзор WORLD OF TANKS BLITZ для Nintendo Switch

Тактическая стрельба

Правила для победы в матче в World of Tanks Blitz просты: уничтожьте 7 танков вражеской команды до того, как ваша команда будет уничтожена, или возьмите под свой контроль короля -Точки холмов разбросаны по карте. Почти все партии, в которые я играл, заканчивались первым.

В начале вашей карьеры танка типичная игра World of Tanks Blitz разыгрывается как боксерский поединок. Столкновение между легкими танками представляет собой беспорядочный поток, в котором накапливаются быстрые выстрелы через натянутый канат прицеливания. Часто схватки с легкими танками происходят только на ранних этапах матчей, до того, как игроки модернизируют танки, поэтому их неопытные операторы, как правило, гораздо слабее играли.

С другой стороны, сражения на тяжелых танках больше напоминают борьбу джиу-джитсу. Лучшие танки позволяют лучшим игрокам выразить свой пробел в навыках, а хороший тактик, стоящий за тяжелым танком, может подавить более слабых игроков. Дайте им палец, и они возьмут руку. Как только преимущество создается в вестибюле мощных танков, от капитуляции остается всего несколько извилистых манипуляций.


Но так не должно быть всегда. По крайней мере, если бы в игре была какая-то форма общения, она не должна была бы быть такой детерминированной. Несмотря на то, что World of Tanks Blitz позволяет механически богатый игровой процесс, он не позволяет применять эту богатую стратегию в масштабе всей команды в командная игра на 7 человек. World of Tanks просит Counter-Strike или Valorant -подобную линию обзора, чтобы игра действительно достигла своего максимального потенциала, но никогда не сможет быть достигнутым в этой командной игре без пинга и чата.

Я чувствую себя танком

World of Tanks пользуется успехом уже более десяти лет, потому что танки сверхмощны, и быть одним из них - это круто. Wargaming почти довела до совершенства ощущение танка с превосходными звуковыми эффектами, простым управлением и тщательной исторической достоверностью. Я не особо разбираюсь в мире танковых войн, но любой, кто интересуется даже историей танков, может найти эту игру интересной с ее более чем 150 уникальными танками.


Хотите купить Премиум-пропуск?

Поскольку World of Tanks Blitz поступает в Nintendo бесплатно, ожидается, что там будут платный доступ, ограниченный по времени прирост ресурсов, множество валют и просто один простой способ обойти все это. Деньги принесут вам то, что вы действительно хотите в World of Tanks Blitz , и это оказывается важным на слишком раннем этапе развития игры.

Понимаете, самая захватывающая часть World of Tanks - это деревья улучшения танков, где новые пушки, гусеницы и оборудование превращаются в улучшенные модели танков с (о, боже!) Новыми модернизируемыми деталями. Прохождение танкового дерева каждой нации вызывает привыкание, вплоть до танков V уровня. Затраты на улучшение требуют нескольких часов измельчения для одного танка, так что отличное чувство улучшения в игре с еще лучшими танками останавливается примерно на полпути к списку уровней танков.


Порт

Nintendo Switch опережает характеристики большинства мобильных устройств, но по какой-то причине World of Tanks Blitz выглядела как мобильная игра среднего уровня. Предлагается с разрешением 720p для портативного режима ипри разрешении 1080p для стыковочного режима World of Tanks Blitz в конечном итоге выглядел и чувствовал себя лучше с меньшим и более сжатым экраном.

Что касается игрового процесса, то у меня не было ошибок, заиканий или сбоев. У меня был хороший опыт онлайн-игры.

Вердикт

World of Tanks Blitz впечатляет своей способностью к тактическому геймплею и увлекательными циклами обновления, но не в состоянии использовать свои основные сильные стороны, не предлагая командного общения и эффективно оплачивая блокирование большей части своего лучшего контента.

Оценка: 6/10

Ознакомьтесь с трейлером World of Tanks Blitz для Nintendo Switch:


Для получения дополнительной информации посетите: https://madgames.wotblitz.com/?na



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.