Sword of the Necromancer выпускает первый дневник разработчиков



Разработчики игр JanduSoft SL и Grimorio of Games представили 4-минутный дневник разработчика (см. Выше), в котором содержится некоторое представление об особенностях и механике игрового процесса их надвигающегося roguelike-экшена по вызову монстров, 1023), в преддверии его запуска в конце этого года на PlayStation 5, Xbox Series X, PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК. Это будет первое из трех видеороликов, которые будут выпущены перед запуском, где команда разработчиков подробно расскажет о том, как создается Sword of the Necromancer .

. )

Sword of the Necromance - это рогалик с видом сверху и вниз с уникальной особенностью: вы можете воскресить любого убитого вами врага как миньона-нежить, чтобы он сражался вместе с вами! Кроме того, есть гибкая боевая система со шведским столом с оружием и снаряжением на выбор. Продвигайтесь по подземелью и взвешивайте последствия того, какое вооружение вам нужно экипировать, когда вы собираете свою маленькую армию нежити!

По мере того, как вы спускаетесь в это процедурно сгенерированное подземелье, вам придется принять несколько трудных тактических решений. Если вы проиграете в битве, вы потеряете все свое снаряжение и половину своего уровня, так что будьте осторожны! Если вы действительно любите приключения, вы можете клонировать себя, позволяя другу присоединиться к локальному кооперативному режиму для двух игроков.

Sword of the Necromancer выпускает первый дневник разработчиков


Sword of the Necromancer планируется запустить в конце этого года на PlayStation 5, Xbox Series X, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК через Steam.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.