ЗАКРЫТОЕсли хоть чучуть заинтересовались зайдите в описание . фулл 4 гравы . +5 твинов от 870 до 900


Если вы читаете это, то здравствуйте . Многие покупатели боятся покупать топовые аккаунты из-за того что их легко вернуть, в моём случаи я могу предоставить доказательство того что я не смогу вернуть аккаунт .(напишите в сообщение я предоставлю ) Даже если у меня была такая возможность вернуть аккаунт, то для меня это не имело бы не какого смысла, потому что вы бы написали в тех поддержку и аккаунт бы забанили .
Спросите почему настолько дёшево продаю, почти даром, скажу так, когда у вас топовый акк в моё случаи бард который хилит каждые 10-20 секунд и пачка просто физически не может умереть не где, а контент который есть сейчас в игре проходится за часа 2-3 + твинки, желание играть в игру начинать угасать . Могу ещё куча текста насписать почему, как, для чего и зачем, но лучше если вы сами зададите вопрос мне в сообщениях . Если заинтересовались купить аккаунт а не просто написать, то готов ответь на ваши вопросы .

Договорная НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.