Продаю гугл аккаунт+фейсбук,с большим рядом игр


Продаю гугл аккаунт и фейсбук, к данным аккаунт привязаны ряд игр, в которые вложено очень много денег.
Hyper Heroes - В данной игре имеется вип 15, большая часть героев(барон, каст и т.д), сервер EU-108, Арена и Арена Тузов топ 1, мешок забит, все чем только можно, узнаваемый никней, был топ 1 на турнире сервером(имеется соответствующая аватарка)
Захват Империи - В данной игре вип 12(почти 13), все здания построены 29 ур(кроме тюрьмы, она 26), 1.2кк т4 войск, топ герои, лидер клана топ 2 на сервере К18, в идеальных отношениях с кланом топ 1, полный рюкзак, который заряжен для т5, Лорд 85 ур.
WOT blitz - почти 4к боёв, аккаунт зареган в 2019 году, есть прем танки и акционные танки, стата 67+, 2.4к ср.ур НЕ твинк(пришёл с больших танков)
Magic Rampage - в данном проекта пройдена почти вся основная компания(на 3 звезды+без урона), есть огромное количество вещей и донатной тоже, 17 623 763 монет, 1469 валюты, ур 17.
CarX Highway Racing - гонка в которой пройдена почти вся компания, куплены во всех почти классах топ машины.
Merge Magic - скуплены первоначальные островы отрыто половина карты, много ресурсов.
Stickman Legends(платная версия) - Персонаж Raven 376 ур, шмот 4 вещи - 201ур, одна вещь 274 ур. Вип 6 - 23.2м, 99.2к донатной валюты, 10.6к ускорителей 38.6к энергии полный инвентарь ресурсов и шмота на крафт.
Modern Conflict 2 - Выше среднего аккаунт, много открытого.

Так же донат есть как в более популярных проектах, так же и нет, в истории загрузок аккаунта можно будет полазить по проектам, много где донатил, но забивал на игры и уходил.
Хочу видеть адекватную цену за данный акк.

Цена договорая НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • активен ?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.