Всем привет. Продаю 30 базу на 350 карте. БМ 21, 5 м
БМ технологий почти 2м, изучен Гос-конфликт на 100% и усиление командо стрелков на 100% и многие другие ячейки.
Акцент сделан на атаку стрелка,
В наличии все доступные офицеры игры от уровня 40 и выше. Стрелок хантер в золотом костюме стрелка,
Агент Наташа в золотом костюме инженера, толстяк в золотом первопроходце.
Около двух миллионов войск, включая БТР и разбойников и командо стрелков и тд.
Вы подумаете что с ценой я загнул и это дорого, готов торговаться. Но учитывайте пожалуйста то что я потратил на эту игру почти два года и около 8 тысяч евро. И эти два года я строил и учил технологии нон-стоп в 4 ключа.
Начав с нуля и потратив 2-3 тысячи евро вы не достигните и 10% от того что имеется на этой базе. Многое не возможно купить, как например навыки очков Пустынного оазиса. 73ур.
Если возникли какие либо вопросы то пишите WhatsApp по этому номеру ??+49 172 7924502?? . Пришлю любые скреншоты и отвечу на доп вопросы. В случае желания приобрести этот аккаунт то оплата только через систему PayPal.
Всем хорошего дня и спасибо что прочитали объявление!!!