Прокаченный акк с полным портом кораблей, множество уникальных кораблей и прекрасной статистикой.


Об аккаунте:
1) Прекрасная статистика аккаунта с высоким уровнем. С ней вы сможете претендовать на участия в турнирах любых категорий. В том числе, за победу в которых начисляют реальные деньги (Вполне весомые бабки). А также, данная стата позволит Вам вступать в любые кланы на ваш вкус, найдя множество единомышленников. В которых вы сразу будете в числе лучших (если не лучшим) по статистике боёв.
2) Широченный порт прокаченных кораблей. В том числе премиум кораблей. В том числе, есть грозный линкор Москва, который несёт на себе широкий, разноплановый арсенал. Который позволяет бороться с противниками любого характера и вида (стоимость Москвы стоковой, не прокаченной за реальные деньги составляет где-то 30к). Данный аппарат уже прокачен, и также на него установлено лучшее пво, которое, кстати, лучшее среди линкоров.
3) Широченный склад разнообразного вооружения, пво, ракет и т.д. Также 3900 аркоинов (внутри игровая уникальная валюта, которая покупается только за большие реальные деньги). Данный бонус позволит вам купить на платном игровом рынке дополнительное многие вещи, которые покупаются только за арткоины (а они, как мы помним, только за реальные бабки).

Вывод: Полностью прокаченный акк, в которой вкладывалась душа, силы и немалые деньги, так как играл для себя, а щас прост нет времени и сил уделять внимание игре. С данным аккаунтом, вы сразу сможете погрузится в мир кораблей без ограничений и долгого и нудного пути на прокачку (Играл я, если что, порядка двух лет).

Покупайте и начинайте кошмарить морские просторы!))

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Здраствуйте! Легендарные корабли и техника из БП присутствуются?
  • Цитата: Егор Духанин
    Здраствуйте! Легендарные корабли и техника из БП присутствуются?

    Здравствуйте!
    Из легендарных есть: Ямато, Миссури
    Из техники БП: фрегат Могами, фрегат Ф126, эсминец Анчар, эсминец Тайп 058, эсминец Свордшип, авианосец Тайп 076, подлодка смх 25 и конечно линкор Москва (Он не из бп, продавался на рынке за 24 тысячи арткоинов)
    Из голдовых кораблей: авианосец Тайп 004, крейсер Пётр Великий, подлодка Тайп 100, крейсер Массачусетс, эсминец Зумвальт

    Помимо этого есть свободные арткоины в размере 3905.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.