ЗАКРЫТО958 млн, монет 324 бриллианта, 40млн еды, все острова, без рекламы


Очень хороший аккаунт, имеется много денег, 300 бриллиантов, 7 карабасов( по одному на природных островах, на острове вублинов, и на зеркальном острове, на всех островах есть по 2 две выводилки и инкубаторы, максимальный замок на острове растений и райские на остальных природных островах, на всех островах есть редкие монстры и почти на всех эпические, весь остров вублинов заполнен зинтами, а так же карабасом. на эфирном есть все эфирные монстры с природных островов, на острове растений 6 факелов зажжены на всегда, почти на всех островах имеются украшения, так же на острове сахабуша
есть все сахабуши, так же рудники на всех осровах прокачены до второго донатного уровня и наконец имеется два зеркальных острова за 100 бриллиантов растительный и за 200 остров холода.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.