Лук 34 лвл 50% до 35, фул т6, 100к бм


Продается личный аккаунт, лучник 34 уровня 100к бм. Есть скины на оружие и костюмы
Высокий рейтинг(алмаз) в арене титанов. Каждый сезон будете получать сундуки.
Сумка + склад на 150 ячеек ( много расходников для дальнейшей игры) если надо скрины напишите в личку!

6000 НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Продан ?
  • Цитата: Анька Анька Топчик
    Продан ?

    Нет
  • Скрины прикрепить можешь ?
  • Цитата: Анька Анька Топчик
    Скрины прикрепить можешь ?

    https://new.fastpic.org/album/zPUdf7AQj3
  • Цитата: Rampage to
    https://new.fastpic.org/album/zPUdf7AQj3

    Скрины даже не твои
    Их уже скидывали
  • Цитата: Анька Анька Топчик
    Цитата: Rampage to
    https://new.fastpic.org/album/zPUdf7AQj3

    Скрины даже не твои
    Их уже скидывали

    Хз кто их скидывал где и куда я в игре их сделал сам лично .
  • Цитата: Rampage to
    Цитата: Анька Анька Топчик
    Цитата: Rampage to
    https://new.fastpic.org/album/zPUdf7AQj3

    Скрины даже не твои
    Их уже скидывали

    Хз кто их скидывал где и куда я в игре их сделал сам лично .

    Аккаунт продавали этот за 3999 в другом посте
  • Цитата: Анька Анька Топчик
    Цитата: Rampage to
    Цитата: Анька Анька Топчик
    Цитата: Rampage to
    https://new.fastpic.org/album/zPUdf7AQj3

    Скрины даже не твои
    Их уже скидывали

    Хз кто их скидывал где и куда я в игре их сделал сам лично .

    Аккаунт продавали этот за 3999 в другом посте

    Явно не мой, мой за 6 тысяч продается без торга.
  • Цитата: Rampage to
    Цитата: Анька Анька Топчик
    Цитата: Rampage to
    Цитата: Анька Анька Топчик
    Цитата: Rampage to
    https://new.fastpic.org/album/zPUdf7AQj3

    Скрины даже не твои
    Их уже скидывали

    Хз кто их скидывал где и куда я в игре их сделал сам лично .

    Аккаунт продавали этот за 3999 в другом посте

    Явно не мой, мой за 6 тысяч продается без торга.

    Дорого для лука
    Они не в мете
    Тень / мага понимаю , но луки вата в пвп
    Ими даже играть западло , если там не 150к бм
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.