Продам ТОП-аккаунт в WoT Blitz В целом акк идеально зайдет коллекционерам боевой техники, а также турнирым игрокам!!!!!


Неспешно продам топовый аккаунт в Wot Blitz на Ru-сервере, с местом в топ-клане — по желанию...
Сам играю с 2014 года, практически с релиза игры. Катаю на акке до сих пор (потихоньку качаются две последние введенные ветки) - но с прошлого лета играть стал крайне мало, затем появилась идея о продаже.
Акк коллекционный - в ангаре на данный момент более чем полторы сотни боевых машин (из них 40 танков - премиум техника, включая прем 9 лвла - Kpz70), топы все, кроме Bc25t и 121; абсолютно все девятки и 8 лвлы (кроме новой ветки Китая), а также абсолютное большинство остальных машин, присутствующих в игре, с 5 по 7 уровни. Ряд танков с разблокированным легендарным камуфляжем; также много танков с открытыми различными ивентовыми камо, некоторые из которых с нулевым пополнением.

На аккаунте откатано свыше 50к боев. Фиолетовая стата (70-75%, 2k с/у), МГР 70. В профиле множество турнирных и памятных наград, в т.ч. со всех ивентов, а также финалов Twister Cup
Полностью прокачаны ВСЕ навыки экипажа ( +огромный запас еще нераспределенного опыта экипажа, а также элитного опыта).
В хранилище полным полно различных бустеров (каждого из видов и типов мощности) и сертификатов на прем-акк (сертификатов хватит на 2 месяца НЕПРЕРЫВНОЙ игры с прем-акком).

БОНУС! Ежедневно капает +50 голды за видеорекламу. На акке уже прилагается свыше 10K голды (и, как понимаете, она растет...). Поэтому острой необходимости донатить в него нет.

В целом акк идеально зайдет коллекционерам боевой техники, а также турнирым игрокам.

Мамкины и прочие разводилы, клянчащие дать "на проверку на 5 мин." - сразу лесом! Здесь развести не получится.

С реальным покупателем готов созвониться любым способом, и показать акк, если что-то конкретное интересует или же попросту необходимо проверить. Обращаться на указанную почту, либо здесь в ЛС.
Продать готов вместе с почтой.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.