Безопасность и защита товара в магазине.

Защита товара в магазине garantmarket.
  1. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Магазин GARANTMARKET по адресу: https://garantmarket.net/magaz.html имеет хорошую защиту товаров.

    Немного детально рассмотрим этот вопрос т.к многие хотят сдать дорогостоящий товар на реализацию в магазин, поэтому поставщики должны знать, что их товар никуда не денется и его никто не украдёт.

    Как же защищён магазин GARANTMARKET ?
    1. Магазин это довольно не простой сервис, который требует соответствующей безопасности и мы подключили сторонний известный сервис DIGISELLER, который надежно защищён, там все данные хранятся в зашифрованном виде.
    2. Доступ к данным никто не сможет получить пока не получат доступ к сервису DIGISELLER, а чтобы получить доступ нужно подобрать нужный айпи адрес, который так же зашифрован. Даже если это всё получится, чтобы получить доступ и данные от товара нужна авторизация, через WebMoney кипер, чего взломщик точно не сможет получить.



    3. По мимо всей защиты самого магазина, который даже не размещается у нас на сайте, а находится в скрытой зоне на мощных серверах, наш магазин подключен через дополнительный магазин, вычислить который попросту нельзя ...
    4. Так же мы принимаем дополнительные меры безопасности, о которых открыто не заявляется, дабы не предоставлять информацию мошенникам.

    Все эти непростые цепочки созданы для безопасности товаров на магазине. Мы гарантируем, что товар с магазина взломать не удастся.
    Поэтому Вы смело можете предоставлять свой товар на магазин и не переживать за его сохранность.

    Помимо всех этих моментов, наш сервис по факту занимается безопасными сделками на протяжении долгого времени, что может явно говорить и о том, что мы знаем, как создать условия безопасности и для товаров.

    С уважением администрация GARANTMARKET.
    Romarii, Матвей Коскин нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал gmzippo 31 марта 2016 - 20:34
  Статистика форума