Как отвязать игру со страницы на фейсбуке (Facebooke) ?

об отвязке игры от facebook
  1. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Зачастую клиенты и посетители спрашивают гаранта рынка GARANTMARKET.NET - Как же отвязать страницу фэйсбук от игры, или наоборот игру от страницы. Многие не понимая задают этот вопрос, т.к этот простой вопрос можно рассматривать многозначно.
    Например:
    "Как отвязать страницу от приложения в соц сети Facebook"
    "Как отвязать приложение от страницы Facebook"
    "Как отвязать игру не принадлежащую соц сети Facebook от странички FC"
    "Как отвязать профиль фэйс бук от чего либо"

    Для начала рассмотрим относящиеся к самой соц сети приложения.
    Что касается отвязки приложения от страницы, или отвязки страницы от приложения это одно и то же. Отвязать фактически страничку нельзя.
    Если углубиться, то можно перенести персонажа или достижения со странички на новую страничку, но это всё сложный процесс и долгое общение с тех поддержкой. Не факт, что получится это сделать, но на опыте случаи были. И не факт, что можно это сделать с каждым приложением.

    Страница это и есть аккаунт, поэтому приложения именно самой соц сети отвязать нельзя. Если же это интегрированная игра в соц сеть фэйсбук и у неё есть отдельный сайт, то в принципе с разработчиками игры можно попробовать договорится о переносе аккаунта или перса, но для этого Вам потребуется достойная причина, чтобы Ваше обращение рассмотрели.

    Что касается отвязки отдельной игры от соц профиля в фэйсбуке, а именно, когда Вы в определённой игре на отдельном сайте к своему аккаунту привязали аккаунт Facebook, это процесс тоже разный для каждой из игр. Всё фактически зависит либо от функционала, или же от тех поддержки игрового проекта.

    Например Вы играете в игру "Игра" и привязали к аккаунту профиль Facebook, чтобы его отвязать Вам нужно зайти в личный кабинет игры и разобраться с функционалом, проверив при этом есть ли возможность ручной отвязки профиля. Дело в том, что в большинстве игр такой функции нет, попросту, чтобы люди не торговали аккаунтами или их не взламывали. В случае если отвязка не возможна Вам нужно обратиться в тех поддержку игры и написать им о Вашем желании отвязать профиль соц сети FC. Проблема может возникнуть, только если Вам откажут, поэтому Вам лучше найти вескую причину на отвязку профиля.

    Хотелось бы сказать в отвязке и перевязке много различных тонкостей, в каждой игре они свои. Если Вы хотите купить или продать аккаунт в онлайн игре отдельного сайта, Вам нужно заказать услугу Гаранта, где гарант проверит все привязки и поможет в их отвязке, перевязке. Если же Вы хотите продать аккаунт в Facebooke например это Vega Conflict, тогда Вам нужно отдавать страницу вместе с приложением.
    Для любой безопасной сделки Вы можете воспользоваться услугой гаранта нашего сайта, который поможет Вам в любой сложившейся у Вас ситуации.
  2. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Самый простой вариант, заходим по ссылке https://www.facebook.com/settings?tab=applications&ref=settings и ставим галочку, а после удаляем. Одну галочку лучше убрать.

    Как  отвязать игру со страницы на фейсбуке (Facebooke) ?


    Если функционал изменится, в ручную заходим в настройки, там приложения и вебсайты, или просто приложения, на английском Apps and Websites
    Сообщение отредактировал gmzippo 31 августа 2021 - 11:27
  Статистика форума