Dragon Nest взломанное золото.

Предосторожности от мошенников.
  1. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Зачастую новички в Dragon nest могут получить бан, в игре очень популярна покупка игровой валюты. Но не всегда продают не взломанное золото.
    Поэтому если Вы покупаете золото в Dragon Nest будьте внимательны и не попадите на мошенников.

    Сейчас в социальных сетях можно найти множество поставщиков игровой валюты (золото) в Dragon Nest, но не всё это золото добыто честным путём.
    Золото продают от 20р до 100р за 1000 золотых. Почему же такой большой провал в игровой валюте, а ж в 80 рублей ? Всё просто, кто то перепродаёт чужое золото, а кто то продаёт взломанное золото.

    Что же может произойти, если Вы купите золото, а оно окажется взломанным ? Всё просто, вся цепочка персов может пострадать и полететь в бан. Под цепочкой персов подразумеваются персонажи у которых было в руках взломанное золото. Сейчас официальные сайты продают золото вплоть по 50 рублей по средней цене, но да там проверенные поставщики и вероятность получить блокировку минимальная. У нас же на магазине золото продаётся всего по 45 рублей, да это конечно не 20, но блокировку Вы за голду не получите т.к у нас проверенные поставщики.

    Поэтому покупайте только проверенное золото и не попадайте на мошенников https://garantmarket.net/magaz.html - наш магазин, в разделе игровой валюты Вы найдёте Dragon Nest.
  Статистика форума