Play Znak голд в Shini Game

Продажа голд в Shini Game
  1. Myp21

    Звание: Звезда III ранга

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 4

    Раньше голду покупал в Shini Game через одних ребят, которые потом закрылись. Прошло полтора-два года, и я решил вернуться в игру. Само собой переплачивать не хочется (донат жутко не выгодный в игре, так как через Xsolla проходит с НДС). Говорили тогда все о неком "Знаке" (Play Znak - "продажа голд в Shini Game и Ninja World"), который мега-мастер фломастер и может все, но я покупал у своих ребят.
    Вот теперь зашел я в его группу, он все еще жив и так же продает голду, судя по группе.
    С самого начала он начал предлагать какой-то странный метод пополнения через какие-то забугорные карты, и чтоб прям 1к7 курс был, и чтоб без палева. Мне показалось это мутной затеей, хотя в тот момент я верил в то, что слышал полтора года назад (вот дурак).
    Но вот незадача, договорились с ним обо всех нюансах, я заказ оплатил, и он пропал, ничего не сказав. Потом появился, написал что-то невнятное, и снова пропал.
    Никакой голды, само собой, я в итоге не получил, как, собственно, и денег (20 000 руб.). Не отвечает на сообщения вк, однако друзей просил ему написать, так он сразу отвечает, уверяя, что все без обмана, голда продается, все ок. В группе комменты с недавнего (относительно) времени отключены, видимо, чтобы люди правду не освещали про его псевдо-услуги.

  2. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Myp21,
    Уже не первая подобная жалоба поступает, увы на него очень часто жалуются другие пользователи. Скажу Вам одно, по безопасной сделке, через гаранта, когда он соглашался работать на суммы свыше 50 000 рублей парни покупали через нас золото, проблем не было, оформлялась сделка, либо делался возврат средств.

    Обычно там была сложность с доступом, то доступ был, то его не было.
    Некоторые люди без услуги гаранта и по 5-6 месяцев залив ждали.

    Выпишите пожалуйста все известные реквизиты на знака по данному вопросу, чтобы люди по запросу этих реквизитов в поиске, попадали на тему, вероятно кого - то это обезопасит.
    У себя в ЧС по всем выделенным реквизитам, мы обязательно сделаем пометку.

    На будущее, заключайте сделки с гарантом, подобных проблем не будет, да и комиссия не такая уж большая, для безопасности своих денег ...
  Статистика форума