Мошенник https://m.vk.com/alex.malevsku

https://m.vk.com/alex.malevsku Этот человек мошенник, он пытался помочь обмануть меня другому мошеннику занесённому уже в чёрный список у Вас https://m.vk.com/id425195782
  1. ev_shukshin

    Звание: Наблюдатель

    Посетители

    Сообщений: 2

    Трофеев: 2

    https://vk.com/alex.malevsky есть настоящий Алекс. А есть мошейники копирующие его страницу! Я тоже чуть так не попал, во время сделки я решил сам с его сайта перейти по ссылке и в итоге вышел на настоящий акк гаранта. Я ему написал, как так, я с тобой общаюсь в вк в 2 окна, перепроверил, копии почти один в один страниц, только вот подпись адресная разная. Здесь человек вот под этим ником обитает, который на меня выходил Nikolay1981. И сегодня опять пытался меня развести, забыл уже, что ранее было.
  2. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    ev_shukshin,
    Данная страница тоже является страницей мошенника https://vk.com/alex.malevsky как впрочем и сайт.
    Всё верно есть его фейки мошенник, но так же и сам сайт и страница реального администратора тоже находится в списке за мошенничество, кражи аккаунтов, скрытие данных и многое другое.

    Просьба быть бдительными сайт limeside.ru и всё что с ним связано несёт за собой большие риски, мы не рекомендуем пользоваться услугами не опытных молодых людей, которые занимаются недобросовестной деятельностью!
    Сообщение отредактировал gmzippo 8 марта 2018 - 11:39
  3. Lastw1nd

    Звание: Гость

    Посетители

    Сообщений: 2

    Трофеев: 1

    https://vk.com/alex.malevsky - он создал новый аккаунт, кидайте ему жалобы, пусть и этот аккаунт заблочат.
  4. aleksandra.shteyn

    Звание: Гость

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 1

    gmzippo,
    Сегодня меня пытались развести через этого Малевского.
    Сначала на вашем сайте написал в личку мальчик Dmtr и спросил адрес странички вк. Вконтакте мне написала уже девочка Аня, которая отказалась от услуг гаранта на garantmarket и стала продвигать этот limeside.ru. Но я калач тертый, быстренько проверила инфу и вот делюсь с вами :)

    https://ibb.co/m3rJJn
    https://ibb.co/gTcQyn
    https://ibb.co/nuA0W7
    https://ibb.co/dBAOjS
    https://ibb.co/nw17B7
  5. Garchik

    Звание: Звезда III ранга

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 4

    Этот dmtr мне тоже написал сегодня, дал ему вотсап номер. Попереписывались, сказал, что из Латвии, хотя номер зарегистрирован в Казахстане. Хотел ну очень быстро быстро купить акк., и не через гарант. Мол о гаранте нет отзывов. В общем я погуглил номер, он светится еще на limeside. Номер вотсапа +77021845617
    Потом он мне через гарант написал, что я мошенник, и мол я «полетел по всем сайтам»... странная формулировка, я акк продаю только тут)))
  6. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Цитата: Garchik
    dmtr

    Против пользователя меры приняли, всё верно почта у нас есть в ЧС, как раз за мошенничество.
  7. GLV666

    Звание: Гость

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 1

    Очередной развод от этих двух ребят! Написал паренёк, что хочет купить мой акк. предложил своего гаранта.Этот гарант тут же связался со мной и когда попросил данные от учётки гугл , я наткнулся на эту страницу..... Решил ознакомить этих ребят первым отзывом о них) На что в ответ они сказали что я мошенник) Вот скрины)Мошенник https://m.vk.com/alex.malevskuМошенник https://m.vk.com/alex.malevskuМошенник https://m.vk.com/alex.malevskuМошенник https://m.vk.com/alex.malevskuМошенник https://m.vk.com/alex.malevskuМошенник https://m.vk.com/alex.malevskuМошенник https://m.vk.com/alex.malevskuМошенник https://m.vk.com/alex.malevskuМошенник https://m.vk.com/alex.malevskuМошенник https://m.vk.com/alex.malevskuМошенник https://m.vk.com/alex.malevskuМошенник https://m.vk.com/alex.malevskuМошенник https://m.vk.com/alex.malevsku
    Сообщение отредактировал GLV666 19 июня 2018 - 19:22
  8. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Почту k.ovodovs@mail.ru и пользователя Kriklik и его айпи внесли в ЧС.
  9. vladimir.glybov

    Звание: Гость

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 1

    Я чательно прочел все комментарии и не знаю кому верить, я хоть и новичек в продаже акк, но не дурачек. У меня все еще остаются вопросы и не доверие, два сайта обвиняют друг друга в мошейничестве. Мене также писал человек "покупатель" яко бы, и предлогал гаранта Limeside и у них там через-чур все чисто, что и настораживает и не одного негативного отзыва.
    Сообщение отредактировал vladimir.glybov 17 июля 2018 - 19:52
  10. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    vladimir.glybov,
    Сам очень давно в чёрном списке, после того, как его только создали, спустя месяц пошли жалобы, после будет отдельная жирная тема по этому поводу, руки никак не дойдут все пруфы на них выложить, но из чёрного списка их никто не убирал, так что будьте бдительны.
  Статистика форума